Отзыв о компании СлавПаркет
Добавлен: 16:52 27.12.2019

Телефоны: 9296286439

Описание деятельности:  паркетчик

Никнейм: оператор чпу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2019
Дата увольнения: Декабрь 2019

Их нет!

Проработал 2 месяца в место 60т заплатили 30т и попросили подождать, сказали остальное после нового года дадут, меня это не устроило и я сразу уволился!!серьезно после праздника когда они уже не так нужны!!!! отношения начальство к коллективу ужасное, не меня конечно но директор позволяет себе оскорблять работника публично и матом!!! деньги платить не кто не хочет , да и мебель в целом у них убогая и почти ни кто не следит за качеством, когда я указывал на скол или царапину на детали мне отвечали:"ничего страшного там ни кто не увидит, а когда увидит будет поздно" и смеются. Цех ужасный, весь в мусоре пыли пройти негде все заставлено какой то не нужной ерундой!

# Аноним2023-05-29 00:36:27
вас просто уволили что ничего не можете
# Аноним2023-03-18 15:09:29
все хорошо. то что написано лож проходимцами кто не хочет работать. как работаешь так получаешь.все почестному
# Бывший менеджер2020-06-09 19:20:01
Все так. Это еще мягко автор описал, что твориться в этой недокомпании.
# Конструктор 2020-02-05 14:57:43
Подтверждаю. Зарплату не платят, ушёл потому что кинули на деньги. Директор неадекват. Ему нужно лечить голову
# В******в Васильевич2020-01-10 00:01:49
Мы учтем Все ваши пожелания. По существу могу разьяснить следующее что любой сотрудник работающий в нашей компании может быть уволен, как и уйти по собственному желанию. Только в случае недобросовестного выполнениря своих обязательств
# Бывший л*х2020-01-09 11:57:00
все правда