Отзыв о компании Галлерис
Другие названия: Галерея Самоцветов
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  galleris.ru
Телефоны: 8-499-946-54-08

Описание деятельности:  "Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании почти 2 года и хочу сказать ,что компания очень стабильная ,постоянно развивающаяся.Открываются новые точки,расширяется ассортимент товара.Очень много авторских работ и естественно все изделия из натуральных уральских камней,что не встретишь в других магазинах.Руководитель компании очень умело руководит своими сотрудниками обучая их и подсказывая.Работать в компании очень интересно и увлекательно.так как камни очень притягивают своими магическими свойствами и покинуть их очень трудно.Хочется только пожелать чтобы она процветала.

Отрицательная сторона это то что часто меняются продавцы,но это не от того что плохие руководители,просто люди бояться потрудится чтобы получать достойную зарплату

# Светлана Валерьевна2013-09-06 18:28:09
Мне кажется, что некая Оксана сильно расстроена, что ее оставили за порогом компании. Иначе бы не появлялись бы к каждому комментарию ее слишком бурные и эмоциональные размышления вслух. Как психолог могу сказать точно: так изъясняются люди, склонные к алкоголизму или различным формам психических заболеваний.
Уважаемая Оксана, новопассит или опытный психиатр поможет вам выправить эмоциональный порог восприятия действительности, посоветует ту сферу деятельности, которая не будет вызывать у вас "особого " такого острого состояния. Понятно, что трудоустроиться сейчас сложно, найти выскооплачиваемую работу еще труднее. Мы понимаем вашу обиду, бывает, что мы завышаем планку самооценки, а на поверку отказывается, что нам нужно место работы попроще, полегче. Ничего в этом обидного нет. Многие женщины находят свое счастье в семье. Подлечитесь и все будет прекрасно. Может быть кто-то обязательно разглядит в вас другие качества. До свидания.
# прохожий2013-09-05 00:13:35
А Оксана-то очень злится
# Оксана2013-07-26 17:47:36
Что характерно - у Ирины "Дата начала работы: 2013 г.", а работает она там два года. Ирина, вы нам из будущего лапшу на уши пришли повесить? :)))
# Оксана2013-07-26 17:40:35
Народ, не ленитесь, изучите ВСЕ отзывы об этой конторе:

orabote.biz
orabote.biz

Абсолютно ВСЕ сотрудники там врут друг-другу и всем нанимаемым людям. Нанимаемым не надолго, потому что работать там невозможно. КАЖДЫЙ день там люди заполняют анкеты, потому что из компании ПОСТОЯННО увольняются. Магия камней и наем персонала по гороскопу ничего не дает :)))
# Оксана2013-07-26 17:34:35
Руководитель компании очень умело руководит... Камни очень притягивают своими магическими свойствами... Смешно читать, вы там наверное пиарщицей работаете? :))) За версту разит враньем. Поймите, когда к вам придут на работу все равно все выяснится, какой бы вы там мед в уши не заливали со своим Денисовым :)))
# Оля2013-07-21 00:47:55
Ира, а ты кем работаешь? И почему часто меняются продавцы? может все таки оплата их не устраивает? Какая средняя ЗП у продавца?