Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 15:33 18.07.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Не увидел.

Резюме не посылал,нашли сами по базе. Пригласили на собеседование. Через две недели звонок из Москвы:
"Мы Вас берем!"
Еще через неделю от кадровиков:
"Увольняйтесь со своей работы,мы Вас ждем"
Еще через неделю:"Ждем,приходите".
Написал заявление на увольнение,подписал с отработкой.
Пришел кандидат на моё место принимать дела,уволившись со своей работы.
Через 5 дней звонок: "Мы передумали Вас брать,заберите своё заявление на увольнение "!!!
В итоге: я остался на прежнем месте ,а кандидат - без работы (на его место успели принять другого ). Вот так !
И никаких вразумительных объяснений и извинений!
Слава Богу,что это вылезло сейчас,а не позже.
С ужасом представляю отношение руководства компании к рядовому персоналу.
Подумайте хорошо прежде чем ступить на территорию Х5 !

# ЗДМ2015-05-19 15:29:03
Похожая ситуевина со мной была, только я хотел из Х5 в магнит уйти. Как потом оказалось магнит мне отказал т.к. их СПВ спросила у нашей о моей личности, а та в свою очередь из меня сделала алкаша и бездельника постоянно из-за этого сидящем на больничном. На больничном не был с 2010 г.)) Выпиваю не больше других. В общем все сети одним миром мазаны))
# сергей2014-08-13 17:11:34
типичный лох, сам не знаешь чего хочешь... все правильно сделали
# Андрей Т.2014-05-17 00:05:54
Работал в данной компании 2003г.закончил2-х недельные курсы на Полярной. И затем сорок дней рабочих трудился кассиром включая имобильным(без доп.оплаты за удаленость и проезд.)Больничный первый потеряли(делал копию) ,увольнялся ведомость не дали,так что не понятно выплотили ли больничный!?Запись в трудовой несделали!!!###Лавочка-старьевчика!Такое впечетление сложилось по данному предприятию!