Отзыв о компании Юридическая компания Альянс-Право
Добавлен: 15:32 18.07.2013
Другие названия: не известно - может и есть...
Сайт:  alyans-pravo.ru
Телефоны: 955-90-02, 955-92-61, (495) 795-67-87, 7(905) 779-10-90.

Описание деятельности:  Юридические услуги.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нету положительных качеств у разводил.
Наказать бы их как-нибудь,да телегу накатать на них,чтобы проверки задолбили их.

Хочу поделиться своей историей связанной с этой конторой.
Обратился в эту контору по решению жилищного вопроса.
А именно к Олегу Борисовичу аля " Народному Адвокату"

Если честно то просто в шоке насколько там не образованные люди работают, не знаю,где они там учились, но от их некомпетентности просто волосы встают дыбом.

С самого начала все пошло, просто через одно место.
Все,что говорил и советовал О.Б, полнейшая чушь. Так говорили,когда я обращался в определенные инстанции с его советами. Всегда мне задавали один и тот же вопрос. Кто вас консультирует? Он вообще компетентен? Такой бред вам предлагает.
И так всегда было на протяжении полугода. Пока дело шло до суда.

После первого слушания , Олег Борисович предложил вариант, что суд мол на нашей позиции, но чтобы точно выиграть дело со 100% вероятностью надо заплатить судье 200.000 рублей. Уверял,что дело будет выиграно 100% и квартира будет нашей.

Ок. Заплатили. Заплатили сразу, в начале самом. Суд шел год, у противоположная сторона даже в суд не являлась.
На протяжении года, каждый раз приходилось звонить и узнавать ,как идет дело? Самим им позвонить западло. Если быть точным,после получения 200.000 о нас просто забыли. И каждый раз приходилось напоминать о своем существовании.

Самый смешное было чуть позже, когда на последнее слушание противоположная сторона все же явилась первый раз в суд с адвокатом и заявила,что сделки дарения истек срок.
И суд мы проиграли.
И о какой компетентности тут вообще речь может идти?
Выжали деньги 200 тыс. год профафлили мозг ,уверили,что все будет хорошо и про*пать дело.

Итог тут один:
Разводят на деньги и кидают.
Работают не образованные люди. Наитупейшие сами и наитупейшие советы по решению проблем.

Деньги канешна никто не вернул.
Никогда не обращайтесь в эту шарашнкую контору. КИДАЛО.

Читал отзывы и на других сайтах, и кинут так не только я.