Отзыв о компании Хороз Рус
Добавлен: 16:18 26.12.2019
Сайт:  horozelectric.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Официальный дилер «Horoz Electric» создано, как компания, занимающаяся оптовой торговлей электротоваров не только на российском рынке, но и за его пределами.

Никнейм: Элочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018
Дата увольнения: Декабрь 2019

Пришла сюда на работу около года назад. Я не знаю почему тогда так зациклилась на компании, но хорошо, что все так сложилось. Я не жалею, что моя профессиональная деятельность состоялась в компании. Мне близка тема светотехники, я понимаю, что на этом можно хорошо зарабатывать, если подойти с умом. Ко всему прочему мне нравится характер работы. Я отработала свое время и после работы моя голова не забита, а как что, а как успеть, а вот еще это надо доделать. У меня есть свобода от работы во внерабочее время. Просто была у меня одна работенка…я день и ночь думала о ней, морально очень изнашивает такое. Поэтому если меня спросить, что больше всего я ценю сейчас в своей работе, то это будет спокойствие и стабильность.