Отзыв о компании Торговый дом ЦУМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tsum.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9337300

Описание деятельности:  Торговля очень дорогими шмотками

Никнейм: Старший контролёр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2019

Зп два разв в месяц на Сбербанк. Бесплатный шерстяной костюм. Позорные рубашки из магазина сударь.
Выдача денег на обувь 4500.

Руководство службы контролеров полная дичь. Каждый строит из себя героя и Бога. Не прислушиваясь даже к мнению своей команды. Начальник на объекте сидит и целый день смотрит за вами. На ногах вы по полтора часа через 30 минут отдыха. Которого вам ну не как не хватает. За каждую минуту что вы не успели на рамки или ещё куда-то,пишите объяснительные и лишаетесь премии. Зп 28-30 тысяч за собачию работу.
Белая зп у вас 21000 р. Все доведено до полного маразма. Не рекомендую цумы дисконт. Там начальники Моталыга А Н. Корнев В. С. Телегин А. И. - это самые полные задроты своего дела. Более грамотный человек,который уважает своё мнение и личность. Найдёт за такую зп более легкую работу.

# Аноним2021-03-04 09:16:54
Очень странно что при таком отзыве вы работали более двух лет! Все было плохо а вы все работали?! Получается вы не грамотный, не уважающий себя человек? Странные люди, работают несколько лет а потом пишу отзыв в котором всё плохо - бред! Пришёл плохо отработал пока не нашёл лучше и ушёл, так да - в это можно поверить. А этот отзыв похож на личную неприязнь и увольнение не по собственной инициативе. То что фамилии указал, точно выгнали за косяк...!