Отзыв о компании Амитрон
Добавлен: 12:38 18.07.2013
Сайт:  amitron-ek.ru

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Мне посчастливилось посмотреть работу данной компании изнутри.
В конце ноября 2012 года проходило собеседование, приехал в 17 часов, более 30 соискателей в одной комнате, заполняем анкету за анкетой и вот после изнурительной борьбы непонятно с кем, проходившей более 6 часов. Ура, я принят на испытательный срок один месяц с окладом 30 тыс. рублей. Одним из условий принятия был немедленный ответ на вопрос - завтра сможете выйти? Так же со мной отобрали еще 5 соискателей, но правда на следующий день нас пришло только трое, молодцы, что одумались, но за то я могу написать данный отзыв.

Что бы не тратить Ваше драгоценное время пишу из за чего такой огромный конкурс и в чем заключается работа, ведь зарплату озвучивали на собеседовании от 70 тыс. рублей, а тут ничего нового открываете страничку в интернете и начинаете обзванивать всех подряд и предлагать продукцию которой у компании нет, а Вы можете ее привезти под заказ, в отличии от других компаний у которых это на складе. И надо объяснить покупателю, что Ваша продукция намного лучше, хотя все берут из одного места. Таких звонков Вы должны делать 250 в день и еще на встречу напроситься.
На испытательном сроке обучение проводят профессиональные бизнес тренеры, которые Вас учат вести телефонные переговоры. Но на мое предложение показать пример и провести телефонные переговоры - был получен вежливый отказ. Так что не умеете сами делать , начинайте учить))).
Рабочее место: компьютер, телефон, стол - один на троих, стульев хватает.
И вот на очередном этапе испытательного срока, как в мультфильме про богатырского коня Юлия, когда он с деревом играл. Вы выиграли два пол царства и в конце проиграли.
Деньги за испытательный срок не заплатили.
Каждый пусть решает сам хочет он этим занимать или нет.
К стати, столовая там по ценам выше среднего.
А теперь по законам изменения имиджа компании следуют другие отзывы.
Удачи всем в поиске работы.