Отзыв о компании ACTORS
Сайт:  actors.in.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Запорожье, Львов, Днепропетровск

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Прежде чем попасть на работу в эту "компанию" я прочитала отзывы, к моему большому сожалению не подумала что все может оказаться правдой! В Actors постоянно есть текучка персонала, так как в условиях которые предоставляют они, работать не возможно!!!. Существуют штрафные санкции, цифры которых придуманы не пойми кем)) Штрафы применяют постоянно чтоб не выплачивать персоналу зп которую они обещают (а обещать они умеют). Когда приходишь к ним на работу впечатления складывается что ты попадаешь в рабство, где ты только всем должен и при этом тебя все время штрафуют. Работают по принципу рынка Барабашова. Продают вещи по цене с потолка которую придумал "Директор" (Так как цена на ценнике всегда завышена, чтобы можно было обмануть, оценивают по внешнему виду клиента). Этому всему они обучают!!! Поражаюсь как эта компания до сих пор существует. Тебя там не обучат как правильно работать с клиентом, будут учить как обмануть, продать дорого изделие которому 5-10 лет (которое давным давно пора отправить в брак), придется выслушивать от Директоров (а их там много) все матюки на турецком а возможно и русском языках. В общем компания всегда ищет не работников а дураков которые готовы потратить на них много своего времени и сил, при этом не выплатить зп которую они обещали. Еще бесит что они сами себе пишут отзывы что типа работал, работа хорошая, все понравилось, ушел из за переезда в другой город.... Вранье!!!! Лучше бы занимались работой решали все проблемы в компании и не обманывали ни работников ни клиентов! Желаю чтоб вас закрыла налоговая!!! МАНАКУЯ!!!!

# Пурикіна Г****а 2021-03-18 17:41:46
Доброго дня!, мене звати Пурикіна Галина Степанівна, працюю у компанії ACTORS більше 15 років, починала з адміністратора залу, сьогодні Директор Центрального Офісу Компанії.
Нам, дуже прикро, що при співпраці з нами залишилися певні обставини, які до кінця не з‘ясовані та залишилися незрозумілим, і як наслідок виникли негативні враження про нас.
Для нас Важлива думка кожного Нашого Співробітника, тому з нетерпінням чекаю Вашого Прізвища Ім‘я та опис ситуації на directoroffice.actors@gmail.com для швидкого спільного вирішення питання.
Дякуємо за Співпрацю, працюємо щоб стати Кращими Щодня!