Отзыв о компании TILE EXPERT.COM
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tile.expert
Эл. почта: hr@tile.expert
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, в Московской области

Описание деятельности:  крупнейший европейский интернет-магазин элитной керамической плитки.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2019

Ребята, это развод. Это из серии - слишком хорошо, чтобы быть правдой. Думайте сами: удаленная работа из дома, не сложная, а зарплата 1000 евро, что для удаленной работы не редкой специальности - много, смотрите hh.ru и сравните зэп на удаленке (не it), зп не более 30-40 тр. Я заполнила кривую анкету на их сайте, мне ответила Виктория, коммерческий директор, пригласилжа на ЧАТ интервью в скайпе, которое будет проходить около 1,5ч. Серьезно?! Так бывает?! Само интервью в чате на 1,5ч уже очень подозрительно. Добросовестная компания, котооая действительно ищет человека на реальнуью работу, так интервью проводить не станет. И вот в назначенное время Виктория из tile expert пишет мне: добрый день, переведите текст. Ни предварительных вопросов, ни вступления, сразу давайте переводить. Я отправляля заявку на менеджера поддержки с англ, очевидно, нужно было с рус перевести на англ, но даже это Виктория не удосужилась уточнить, ну так, просто на всякий случай. И да, чтобы узнать впш уровень англ, переводить специализированный (нестандартный) текст не нужно, достаточно пары небольших заданий или просто лиалога на 5 мин, и человеку, знающему язык, все будет понятно. На этлм наше интервью закончилось, потому что переводить бесплатно я не собиралась, а компания которая разводит людей и жалеет 10 евро на переводчика - это прост просто бессовестно. Так что, ищите ноомальных работодателей.