Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 02:12 18.07.2013
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: stalker stalker (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2006

Все кто пишет неготив о Кросте,конченные лентяи. Если не хотите испытать свои возможности и получить прилив адреналина, вам там не место.Компания стабильная зарплата выплачивается вовремя. Кидалова нет!!!Будешь работать, а не обсуждать других, люди к тебе потянутся.

При такой интенсивности труда можно платить и больше.

# Виктор2013-10-16 20:07:33
Автор этого поста либо жополиз либо никчёмное, нигде не нужное создание из Украины!
# Невидимка2013-08-14 22:50:25
Да вы любезный из компании особо приближенных "пердовиков", поэтому так сладко поете. Приоритеты в "Кросте" расставлены просто: если вы тунеядец, стукач, у вас нет образования и воспитания, то быстро окажетесь в разряде любимчиков шефа, а значит получите хорошую должность, высокую зарплату. Порядочным людям, а тем более специалистам там нечего делать: головная боль, нервотрепка, обвинение во всех смертных грехах.
# Ольга2013-08-14 16:46:24
вранье,полное несоблюдениеТК РФ - невыплата зарплат и прочие ужасы..."Хорошие "отзывы оставляют работники отдела кадров,чтобы кандидаты приходили)))
# Иван2013-08-08 16:06:56
Ага, лентяи!!! Лично мой опыт в Кросте: с 9 утра до 9 вечера - это называлось уйти пораньше. В субботу, иногда, милостиво, отпускали часов в 5. До 11, 12 вечера - в порядке вещей. Раза четыре за год попадал на ночные совещание к А.А. Добашину - это означает сидеть в круто прокуренном помещении часов до 5 утра, и обсуждать всякую хрень, типа как в экселевской табличке вот эту клеточку каким цветом закрасить, красным или желтым (не преувеличиваю, действительно так было)? Все обещанные бонусы - сразу до свидания, потому что мало и плохо работаем. При увольнении М.С. Резвова пыталась кинуть на двухмесячную зарплату, у тетеньки конечно не вышло, но тем не менее факт. Мат, хамство, унижения при посторонних - в порядке ежедневных вещей. Из несменяемого топ-менеджмента - Резвова, которая спит (спала?) с Добашиным и имеет от него ребенка и пару человек из центрального офиса - остальные находятся в постоянной ротации - это к вопросу о стабильности компании. Вот с чем поспорить не могу - так это с тем, что прилив адреналина, там действительно испытываешь мощнейший.