Отзыв о компании ВШНИ (институт)
Добавлен: 12:49 20.12.2019
Другие названия: МФ ВШНИ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  itpi-mf.ru
Эл. почта: nfo@itpi-mf.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 395-27-67; 395-27-30

Описание деятельности:  Образовательные услуги.

Никнейм: помощник ректора (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Прочитав огромную кучу негативных отзывов, скажу, что я просто в шоке от прочитанного. Я работаю в тесном контакте с руководством уже довольно долго и хочу сказать, что:
академик Валентина Федоровна Максимович - самый сильный и харизматичный человек, которого я только встречала. Я была свидетелем таких случаев, когда В.Ф. из своего собственного кармана (!) помогала студентам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Она невероятный профессионал, который каждый день борется за развитие академии, за развитие ТПИ в России, а это очень сложный и долгий путь. И Полина Вадимовна, и Ольга Владимировна, и Ольга Петровна - потрясающие педагоги, болеющие за академию всей душой.
Всегда бывают какие-то рабочие моменты, но ни разу за несколько лет я не встречала какого-то неадекватного отношения или хамства. Руководство всегда идет на контакт в решении любых вопросов!

Прежде чем, как устраиваться на работу, я просмотрела отзывы и они напугали меня.

# Аноним2022-12-05 02:28:03
Из этого списка только Валентина Федоровна хоть и сложный человек, но реально болеющий да ВШНИ, остальные две особи пресмыкающиеся лизоблюдки и карьеристки
# проректор2019-12-20 16:10:08
Считаю, что Высшая школа народных искусств (академия) - единственный художественный вуз в котором проводятся достойная профессиональная подготовка. ППС увлеченно работает по раскрытию творческого потенциала каждого студента. Высокие требования к качеству подготовки выпускников сформированы нашим президентом ВШНИ. Это неординарная личность, образец для всеобщего подражания! Как же не стыдно всякого рода злопыхателям писать гадости про нашего президента! Вам, с вашим скудным умишком, никогда не достичь такого уровня, каким обладает Президент ВШНИ - АКАДЕМИК!