Отзыв о компании ЮниСтокТрейд
Добавлен: 01:50 18.07.2013
Сайт:  td-ust.ru
Эл. почта: info@td-ust.ru
Телефоны: 8 800 100-10-79 +7 (495) 249-49-62

Описание деятельности:  торговля посудой, керамикой, разноплановый товар из китая, вещи для ашана итд

Дата увольнения: 2013

1-е 2 дня пытаются произвести впечатление, кофемашина, молоко, + одно время были дешевые конфеты (но затем их убрали)

большая текучка, перед тем как идти 10 раз подумайте, отсутствие стабильности, перспективы работы макс 3 месяца, руководство не знает,что хочет, ставят своих, зачастую некомпетентных, пытаются за 3 месяца получить макс пользы, а затем вынуждают уволиться, даже если будете задерживаться сядут на шею, никаких бонусов не получете, портят стаж в трудовой книжке! + официальная зп очень маленькая, вообщем это только часть, остальное увидите при трудоустройстве)
не рекомендую тратить время и нервы, напоминает дешовую однодневку, хоть и говорят о корпоративной этике)

# ААА.2013-10-05 14:20:05
Все правда, за год работы коллектив обновился полностью, нет никакой корпоративной культуры. Не понятно - чего добивается руководство, наверное хотят своими руками развалить все, или поиздеваться над людьми). В общем не рекомендую.
# Аякс2013-09-10 14:00:23
Отзыв написан очень гуманно. На деле все гораздо жестче. Просто люди боятся описывать все ужасы этой работы. И да, трудовую действительно испортите.