Отзыв о компании Фабрика Требити
Добавлен: 10:52 20.12.2019
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ГК Пенопол, Кубаньпласт, Пенополис5, ИП Гомоюнова А.К.
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  требити.рф
Эл. почта: нет
Регионы работы: Москва, Самара, в Московской области
Телефоны: 8-800-350-20-09

Описание деятельности:  Перепродажа товаров из Китая

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2019
Дата увольнения: Декабрь 2019

Такой роскоши у них нет!!!!

Уголовница Кочеткова набирает персонал для Требити в Воскресенске.
Так как Требити заблокирована на сайтах по поиску работы в связи с постоянными жалобами на невыплату заработной платы, отсутствие официального трудоустройства, подбором персонала занялась уголовница ИП Кочеткова Ольга Евгеньевна из Коломны.
В этой шайке одни выдающиеся личности, ИП Кочеткова О.Е. уголовница, Гомоюнова Айгуль Кошбаевна банкрот с миллионными долгами и кидала с десятилетним стажем, а Гомоюнова Юлия Андреевна фиктивный директор.
Если вы решите пойти туда работать – читайте реальные отзывы, а не написанные Гомоюновыми для того, чтобы хоть кого-то заманить и облапошить, кинув на деньги. Ни один человек оттуда не уволился с полным расчетом и без претензий к этим страшным рожам.
Если Вам предложат супер работу, с возможностью заработка огромных денег по адресу г.о. Воскресенск, д. Константиново, ул. Сиреневая 45 стр. 1 – знайте наперед, вас там кинут, как и десятки других людей, поверивших, что им предложили работу мечты в холодном вонючем коровнике с оформлением когда-нибудь потом.

# А******й2020-11-15 14:21:32
Вы каждый год будете мусолить одну и туже тему? Мы уже давали в конце прошлого года опровержение подобному отзыву вот документ https://prnt.sc/v5tb9c. Банкротства фабрики не было как год назад, так и не будет в этом году так же. Вы свои слова хотя бы подкрепляли чем то упомянутый человек (Гомоюнова Айгуль Кошбаевна) не является сотрудником или учредителем нашей компании. А также хотим обратить внимание на то, что у ООО «Требити» финансовые показатели стабильные и имеют положительную динамику. Наша компания работает в штатном режиме, арбитражные и судебные дела отсутствуют. Распространяя клевету, Вы нарушаете Российское законодательство.