Отзыв о компании базис контакт центр
Добавлен: 22:42 19.12.2019
Другие названия: DM basis, точка мейла
Сайт:  dmbasis.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 84912460467

Описание деятельности:  контактный центр

Никнейм: онколог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Их нет. Не хочет пациент от рака лечиться.

Даже не вздумайте ходить в эту трешовую конторку, собственник которой оправдывается здесь, обосравшись.

Первый маркер здоровой организации на входе - это адекватный HR. В DM Basis меньше чем за год сменилось 3 менеджера по прсоналу с отличными послужными списками. Резюме каждой/го можно найти на HH.ru - позвонить и пообщаться. Расскажут вам много интересного.

Первая HR сама сбежала, выяснив, что непорядочная директор клиентского сервиса Исайкина, как раковая опухоль компании, подворовывает или прикрывает воровоство подчинённых, позволяет смешивать с дерьмом рядовых сотрудников, кроет их хуями или позволяет подобную "дедовщину" другим руководителям. Лицемерно изображает из себя святую кроткую девочку-одуванчика, но т.к. актриска она (да и во всём, что делает) посредственная, хочется руки помыть, глядя на её дешёвую игру - Оскар по ней не плачет.
HR-менеджер быстренько слилась из этой истории.

Вторая HR-менеджер задавалась вопросом, почему Исайкина, занимая директорскую позицию, неспособна и пары слов связать, медленная, не держит локус внимания, не обладает управлленческими компетенциями.
Собственник, который здесь, на сайте, ниже жалко и убого оправдывается, слил адекватную девочку HR-менеджера, предпочтя ей свою вороватую лярву на подсосе.

Третий HR в компании поймал Исайкину на воровсте за руку. После чего собственник слил и его.

Собственник просто трус, который не знает значения слов "порядочность" и "благодарность". И окружает себя ровно такими же людьми. Например, вороватой и лицемерной Исайкиной.

Если вы порядочный и адекватный человек, Вам нечего делать в этой конторке, погрязшей в кумовстве и воровстве, бездарях на подсосе и тупости.

# ExHR2020-02-09 21:02:30
Я одна из упомянутых первых HR-менеджеров, со мной связались ребята из ДМБ и попросили написать мое мнение о работе в компании. То, что я прочитала в отзыве-бред. И непонятно зачем писать за меня, к тому же вранье.
В компании небольшая тякучка и высокая степень вовлеченности персонала. Это говорит о здоровой рабочей атмосфере. Нравилось работать с собственником, который умеет слушать и слышать. До метро минут 10-15, не в двух шагах. Промзона и само здание так себе, при этом в самом офисе уютно и все есть. Ушла потому, что мне не хватило масштаба задач, компания небольшая. Причины, которые пишет автор, плод его же воображения.