Отзыв о компании LG ELECTRONICS RUS
Добавлен: 01:31 18.07.2013
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Как сейчас обстоят дела в компании? Я Белорус. Хочу приехать на вахту сборщиком(сколько сейчас дней минимальная вахта?). Ответов много как положительных, так и отрицательных. Как устроится через компанию, а не через рекрутов? И чем это лучше? Спасибо.

не знаю

# сава2013-09-08 20:02:12
на lg конечно лучше устроится офецыально зп больше. если через рекрутов за месяц без выходных по 12 часов получиш 17-20тр на усмотрение рекрут компании. 2я вахта от 20 -25тр. обманываю с зарплатой как хотят. на работе должен быть 8:30 работа начинается с уборки рабочих мест. отработаеш с 9 до 24 считается 13.5 часов. попал на линию сборки тебя за человека никто не считает ту должен похать как робот быстро и качественно иначе штраф.сколько скажут столько и будеш работать ты там гостробайтер как пленный скажут топится и ты должен это сделать иначе рассчитают по 40р в час а так получаеш 85р в час. а компания за тебя 300р. разница есть? по оканчании вахты сразу не расчитают будеш пахать пока ненайдут замену недели 2 ато и 3. за всё штрафы от600 до 4000т. в общаге бордак клопы сыро . за спецовку 1000 обед 30 ужин 60 обед небудеш брать всеровно вычтут. ты там раб.
# моника2013-09-05 22:57:34
Всем привет!Скажите пож-та как устроиться на работу?И зп во время дают?если работать сборщиком за какая будет?