Отзыв о компании Банк Расчетов и Сбережений
Добавлен: 01:18 18.07.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Oleg82 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2013

1. Зарплата даже не «серая», а черная (у меня было официально 12 500), хотя платили вовремя;

1. Нет премий, за все время ни разу не было;
2. Повышения ЗП тоже нет, у директоров политика «незаменимых людей нет»;
3. Компенсаций и «прочих плюшек» тоже нет (нет даже ДМС).

P.S. После увольнения не компенсировали накопившийся отпуск. Уважаемые потенциальные сотрудники, советую Вам дважды подумать.

# Чатланин2014-03-26 03:49:36
Чё за бред тут? Политика, чес постам. Может про Б.Абаму еще кто знает как он на алимпиаде тусил и опоздал на самит. Кончайте тусить ? Давай в тепму! Кто работал, че слышно ребзя? Без фуфла. Кто слепит темку?
# ИНОПЛАНЕТЯНИН2014-03-26 03:33:43
А ВЫ КАК ДУМАЛИ В СКАЗКУ "МОРОЗКО" ПОПАЛИ? БЕЗДЕЛЬНИКИ!!! НЕТ НА ВАС СТАЛИНА И БЕРИИ!!! Расслабилась молодёжжжжьььь.... совсем !!!!!!!!!!!!!! Не успели получить дипломы и спуститься с небес на землю, а уже хотят с пони пересесть на мерседесы. Терпение и труд - все перетрут. Дерзайте, хлюпики:) !!! Век живи - век учись... Зззз...
# Helen2014-02-16 17:29:03
Все правда, на 100 %. Отработала там достаточно долго и знаю всю его структура со всей ее черной деятельностью. Вообще удивительно, что этот банк еще на плаву, т.к. не понятно за счет чего он живет. Постоянные прокурорские проверки чего стоят.
Начальство не просто не уважает работников, а там есть только 2 системы поощрения: заработал штраф... или пронесло и штраф не заработал. А штрафы могу т достигать нескольких зарплат. Чем выше должность, тем выше штраф. Люди там меняются как "перчатки".
# брис2014-01-06 12:39:40
банк отстой, берут сотрудников со своей базой, чтоб через пол года попрощаться. выдать кредит нереально с их оперативностью, пока дойдет до выдачи - клиент пошлет этот банк ко всем х...ям. если устроились туда работать, то сидите на попе ровно. если свою попу рвать -все равно придется прощаться, так что устроившись, займитесь поиском нормальной работы
# Мария2013-08-30 13:18:23
Согласна с каждым словом. Только одно "но"-Начальство и его уважение к сотрудникам-это даже не 1 звездочка, а скорее их полное отсутствие.