Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 01:08 18.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Июль 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Знакомство с новыми интересными людьми,получила жесткий опыт который не обходим в сегодняшней жизни.После таких условий как в ГК ОД,любая работа будет в радость)это плюс!

Ребята,не стоит и пробовать вступать в это болото!Ужасные условия,сотрудников совсем не ценят,выкладываешься на 100%,приносишь компании деньги,а руководство даже ничтожный оклад выплатить не может!отдают частями!О бонусах и речи нет!если кто то решит все таки уйти,можете забыть о своих честно заработанных деньгах!рамки жесткие,требований очень много,хотя сами ведут себя не порядочно по отношению как к сотрудникам так и к самим клиентам!обязательств не выполняют.Рейтинг и репутация этой компании очень сильно упали,я не удивлюсь если в ближайшее время они вообще потерпят "Фиаско" потому что очень много людей уже наслышаны об этой "конторе" которая наживается на других,называя ГК ОД лохотроном .теперь буду пытаться выбить из этих "порядочных" людей свои честно заработанные бонусы,в принципе как делают все те люди которые ушли из этой "замечательной" компании.Всем удачи!

# сотрудник2013-07-29 18:09:42
В компании работают не только менеджеры по продажам! Не у всех есть план продаж. У кого-то есть просто свои обязанности, полностью выполняя которые, зарплату эти сотрудники не видят! Какую отговорку вы дадите в этом случае, господа авторы положительных отзывов? Такие сотрудники тоже "сами виноваты"? В чем??? Почему такие сотрудники работают бесплатно? Их" наказывают" потому, что отдел продаж виноват?! Вам самим не смешно? Хватит уже отрицать очевидное!!! В компании плевать на сотрудников и на то, что они будут есть и на что жить!!!
# Робин гуд2013-07-22 02:14:26
ГК ОД вы совсем уже ох..ели? Кому там не живется спокойно? Евгений ты бы за ручью последил, а то мало ли что может случиться в этой жизни! Если вы в этой компании не умеете ценить труд людей и вам нужно только одно, что бы это стадо которое совершает звонки приносило деньги и молчало в тряпочку, то как к вам должны относиться сотрудники??? Не нужно их мешать с грязью и стоит отвечать за свои слова. Тогда и отношения будет лучше к вам и не будет таких не совсем хороших отзывов. У меня нет слов на вас.... Есть только одно желание которое скоро станет явью! Удачи
# Сотрудник2013-07-19 12:33:00
Так говорят те, кто не может выполнить то, что от него требуют.
# аноним2013-07-19 00:01:20
Если компания изначально взяла на себя обязательства в виде оклада, извольте его выплатить при любых обстоятельствах, выполнил план-не выполнил план без разницы. Не можете покрыть свои расходы из-за плохой , как вы говорите, работы менеджеров, меняйте мотивацию, сажайте на процент.
# Аноним2013-07-18 23:50:49
Трудовое законодательство распространяется судя по всему на большинство,но не на ГК ОД.Что касается выплат после увольнения,то приходится заниматься именно ВЫБИВАНИЕМ!
# Евгений2013-07-18 18:41:20
интересное мнение от менеджера по продажам, который не смог принести денег в компанию, достаточных на покрытие издержек на него же самого. Давайте говорить прямо - менеджер по продажам - человек, функция которого очень узкая - принести деньги в компанию, если не принес - функцию не выполнил, и не смотря на это они все равно получают самые большие деньги и всегда во-время, Но с теми, кто пытается умыкнуть клиентскую базу - разговор короткий. Еще спасибо должны сказать, что по статье не уволили и не вызвали полицию. А вообще Диалогу пора писать рецензии на сотрудников, которые не чисты на руку. Такие личности уносят зарплату всех остальных коллег, Надеюсь руководство продолжить бороться с такими и станет делать это еще жестче.
# Аноним2013-07-18 15:57:33
бред