Отзыв о компании ООО ПСФ "Симплекс"
Добавлен: 00:45 18.07.2013
Сайт:  simplexgroup.ru
Эл. почта: info@simplexgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)771-77-70

Описание деятельности:  Производство окон ПВХ, Ал. конструкции, жалюзи, рольставен, корпусной мебели

Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: 2013

Первоначально компания кажется достаточно приличной и внушительной.

Несколько лет назад компания действительно была достаточно перспективной и развивающейся, но сейчас это прорубь...черная дыра. Постоянные кредиты, невыносимая текучка кадров, не успеваешь обучить одного, как он бежит не оглядываясь и опять все новенькие. Задержка ЗП и аванса в порядке вещей и выплачивается все через месяц-полтора, все серое, в конвертах. Отпуск маленький и не всегда дадут, производство косячит по страшному, потому что там работают одни узбеки, не говорящие иногда и по русски и русские алкоголики , которых уже по годам никуда не возьмут. Начальство не ценит кадры вообще, так же есть у них привычка приводить на руководящие должности своих друзей и подружек , доводя до увольнения при этом людей (профессионалов ,проработавших в фирме по 8-12лет )по дурацким причинам, лишь бы место освободить. А мы - среднее звено ели держимся на плаву с такой зарплатой и нами командуют неумёхи пришедшие по блату. Ни чего хорошего за последнее время о компании вспомнить не могу, после увольнения , как камень с души упал, даже вспоминать не хочется, пишу , что бы предостеречь молодежь, не стоит тратить время на эту компанию, она уже гибнет и карабкается только за счет хрупких спин, отважных менеджеров, которые еще верят в светлое будущее....

# Дмитрий2014-02-03 20:52:32
Как будто идет целенаправленое уничтожение компании в угоду конкурентам,куда смотрит учредитель!!!!! Скорее всего этот казачок засланный!!!!! Да и заказы скорее всего сливаются куда надо!!!! Ну не может быть, чтобы все конкуренты были на плаву, а тут все хуже с каждым днем!!!!
# Ольга 2013-12-22 19:29:59
Кто желает иметь дело с этой компанией -просто идиоты,я тоже отношусь к этой категории. Работали-знаем,денег болт ,сутками пахали ,чтоб сдать обьем,в ответ большие бревна в колеса и ОГРОМНЫЙ КУКИШ. Не ведитесь если Вам обещают золотые горы,здесь людей за людей в общем-то и не считают,к скоту лучшее отношение будет.Сплошное кидалово.Думайте и решайте сами!
# Наталья2013-08-03 10:50:44
Можно подписаться под каждым слово, сама работаю в этом дурдоме и думаю срочно увольняться
# Иван2013-07-25 15:55:18
да уж как не горько , но это так....