Отзыв о компании Абсолютный чемпион
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  absolutechampion.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 2508282

Никнейм: Псевдоним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Своя столовая, недалёко до неё идти, часть стоимости питания в виде дотации от организации.

Корпоративы, выезды бесплатные для сотрудников

Я пришла в компанию в Бэк-офис ( не производство) на должность бизнес-тренера. Обычно на мою должность одобряют, если пройдёшь как минимум 2 собеседования и нужно показать Дэмо-тренинг ( то есть как ты умеешь преподносить информацию). Такого не было! Одно собеседование и все! Я устроилась, потому что обещали перспективную работу, много интересных задач и хорошую ЗП.
Сразу по порядку:
1. Я не провела НИ ОДНОГО тренинга за 2 месяца, потому что там нет такого понятия
2. Из моих четко поставленных обязанностей было: проводить утренюю зарядку с заученными одинаковыми движениями каждый день и присутствие на собраниях с С.В. Копытцовым и слушать ( причём если ты скажешь своё мнение, то тебя дураком там посчитают) там работают только те, кто не может сказать что думает, только исполнители! Надо сидеть на собраниях и кивать!
Честно, не мое!
3. Нужно расписывать свои задачи на день в чате, причём можно написать что хочешь, лишь бы написать. И то С.В. Будет скорее всего не доволен и скажет «все не то и не так!» и додумай сам))
4. Мне поручили написать скрипты продаж ( к слову я часто этим занимаюсь на работе, и знаю как что). В итоге нужно было сидеть и писать под диктовку С.В. И почти тоже самое, что и уже есть!
5. Когда я предлагаю написать примерные скрипты отработки возражений- Директор говорил- возражений не должно будет! Мои слова «а если будут-давайте пропишем», ответ- нет не будет! Не должно! Надо сразу продавать сходу, после слова Здравствуйте!
6. Я не понимала, какие мои задачи в компании! И зачем бизнес-тренеру синяя спецовка)))
7. Увольняться и так хотела, а потом заболела, и мне сказали, что болеть нельзя! В итоге все равно ушла по собственному и очень рада, что не потеряла много времени в этой фирме!
8. Зп выплатили почти в 2 раза меньше и зп СЕРАЯ! В конверте выплатили и сказали, радуйся₽
Итог: странные люди, не рекомендую ))