Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Крупный оператор , много клиентов в период высокого сезона , хорошее расположение офисов .

Непорядочное отношение со стороны руководства компании . Иванова , Долгова , Артемова - вполне нормальные люди . Дьяченко - очень непорядочный человек , способный на любую подлость и т.д. Человек с большими комплексами , которые явно идут из детства . Вызывает жалость . Хотя , с профессиональной точки зрения - из четырех , именно она лучший специалист в туризме , когда-то была лидером продаж . Работать в этой компании можно для начала карьеры в туризме , чтобы набраться опыта - но недолго ( максимум полгода ) . И нужно уходить в другую компанию . Будьте готовы к тому , что при увольнении вас будут всячески провоцировать - все это делается для того , чтобы не отдавать вам вашу комиссию . Были случаи , когда комиссию не отдавали вообще ( находили какие-то несуществующие долги по путевкам и т .д. ) . В-общем , с ними нужно быть начеку . Я работала в "Санрайзе " полгода - уволилась . Решила не связывать свое будущее с туризмом . Но , думаю , такая ситуация не только в " Санрайзе " , она и в других компаниях . Это , вообще , очень популярно в наше время и в нашей стране .

# Наталья 2014-02-16 23:49:16
Светлана Дьяченко , Марина Иванова и остальные девушки , Дай Бог вам любви !!! Ко всем !!! Тогда всё наладится ! Я вас люблю , несмотря ни на что ! И всегда буду любить и благодарить !!!
# бывший работник2013-12-14 15:33:48
товарищи!
Я отработала полтора года!! Я тоже не верила, когда меня предупреждали, что если я не переведу свои заявки на девочек, с которыми была в дружеских отношениях, чтобы они потом мне деньги при встрече отдавали, то ничего не получу с этих туров. У меня были отличные отношения со всеми департаментами, всех знала, со всеми общалась! С руководством стычек не было ни разу! Да сколько туристов я отправила и сколько денег я принесла компании! Все аттестации сдавала на 90 % и выше ! Но после увольнения мне не выплатили НИ КОПЕЙКИ : НИ ЗАРПЛАТЫ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ, НИ КОМИССИИ ЗА ПОСЛЕДУЮЩИЕ 6 МЕСЯЦЕВ, а именно на полгода вперед я набронировала им туров!
И если вы до сих пор верите, что с вами будет другая история, вы либо хитрожоп, который продумал, как надо правильно увольняться из этой клоаки , либо идиот!
# Бывший сотрудник компании2013-11-20 18:35:44
Про комиссию это правда. Все сотрудники с этим сталкиваются.
# Работник2013-10-18 17:06:38
Работаю 16.10.13 10:36 опроверг(-ла) отзыв -1,

вот поддерживаю.
За Свету очень обидно. Она - добрейшей души человек и просто золото!
# Работаю2013-10-16 12:36:01
Девочка, тебе в уборщицы идти и проблем ни каких не будет)) что же вы так тявкать любите из-за куста, сказала бы ты Свете Дьяченко это глядя в глаза, посмотрела бы как она тебя одним взглядом морально втоптала бы! К твоему сведению, Света, самый адекватный и человечный человек ( не в обиду другим ) Санрайза. Я не знаю каким гов-ом надо быть по жизни, что бы Света наступила человеку на хвост, ноты видать редкостное "явление" и слава богу, что вы валите по быстрому из компании, и не работаете в нищих офисах, и мы не тратим на вас свое время. А о карьере уборщицы реально подумай, сделай хоть тут полезное человечеству, займи одну из вакансий таджиков, очисти Москву от нелегалов))
# АННА2013-08-26 02:04:12
ОТРАБОТАЛА В ЭТОЙ КОНТОРЕ ГОД!КОМИССИЮ НЕ ЗАПЛАТИЛИ -ЭТО ПРАВДА!
# работник2013-08-25 15:50:00
" истерически негативный ответ" - В чем? Наталья, удача тебе пригодится больше. Люди, вы льете воду, а по факту - ничего! Научитесь отвечать за свои слова. Чесать языком может любой, а вот по существу сказать,судя по всему, никто из отписавшихся по моему комментарию не сможет. Слишком плоско вы мыслите, почему же вы думаете, что если я из хорошего отношения к Свете прокомментировала данный отзыв, то я - Света? Люди, мозг включите! По вашему мнению к ней никто не может хорошо относиться?!Представьте себе, может! Если нечего вам сказать КОНКРЕТНО, то лучше вообще рот не открывайте!
# Наталья 2013-08-04 16:03:22
Ефросиния , это очень хорошо , что Вы здесь отписались ! Это еще раз показывает , какие люди руководят " Санрайзом " . Я думаю все всё поняли . Дорогие девушки , думающие пойти работать в " Санрайз " , прочитав Ефросинию и остальных , вы можете представить под чьим руководством вам придется работать . Уважаемая Ефросиния , если Вам это будет интересно , я не сижу дома и не варю борщ . Я создала собственный успешный бизнес ( не туризм ) и отношусь к своим подчиненным с уважением , в отличие от руководства " Санрайза " . Я Вам обещаю , Ефросиния , не писать больше ничего о " Санрайзе , т . к . не хочу довести Вас до приступа , не хочу , чтобы это было на моей совести . Я стараюсь хорошо относиться к людям , даже к таким как Вы. Так что это последний мой пост . Всё и так понятно .
P.S. Желаю руководству " Санрайза " всё-таки что-то понять в жизни! Желаю вам здоровья , личного счастья и успехов в работе ! Поверьте , несмотря ни на что , это искренне ! Прощайте !!!
# Ефросиния2013-08-02 11:40:11
Наталья, да я смотрю ты тут развила активную деятельность, в каждом отзыве успела пометить. В твоих советах никто не нуждается, я тебе писала уже, но ты не угомонишься никак. 2 месяца работают те, и таких большинство, кто пришел в туризм потому что, внимание!!!!, ЛЮБИТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ. Когда понимают, что нужно продавать, как и в любой рознице, розовые очки сваливаются. Ты пол-года отсиделась))) Те кто остается работает и зарабатывает, неудачники ходят по форумам и сопли льют, рассказывая как их пытали до смерти и как они вырвались из цепких лап ТОП-менеджеров))) Смешно, ты прям как Елена Степаненко и Евгений Петросян в одном лице. Так что сидите дома-варите борщи, а ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ (тебе этого не понять).
# Наталья 2013-07-31 20:55:40
Светлана , я как и Ирина , уверена , что комментарий к моему отзывы написали Вы ! И Вы сами этим комментарием доказали правоту моих слов ! Не хочу учить Вас как надо жить , просто хочу сказать Вам - задумайтесь , пожалуйста , над своим поведением и над своим отношением к людям ! За всё в жизни нужно платить ! Вы еще довольно молодая женщина , у Вас вся жизнь впереди - не губите ее поступками , которые Вы совершаете , пытаясь сделать карьеру ! Все в жизни возвращается ! Одумайтесь , пока не поздно ! Удачи Вам !
И напоследок , если у Вас такая хорошая компания , то почему "люди проработали два месяца " ? Если люди работают в компании два месяца и увольняются , то я думаю это характеризует эту компанию определенным образом ! Еще раз удачи !!!
# Ирина2013-07-28 18:51:08
Смотрите, Дьяченко завелась как)) товарищи, обратите внимание какой истерически негативный ответ, при том, что отзыв вполне адекватный - без оскорблений и эмоций, даже похвалили Свету. В Санрайзе именно так и принято общаться с подчиненными. И комиссию действительно не платят. Все правильно девушка написала...
# Работник Санрайз тур2013-07-21 22:28:33
Ну, надо же, Наталья..удивили. Интересно, а в каком офисе Вы работали?
А чем же Вам не угодила Света Дьяченко? И в чем проявляются ее "комплексы из детства"? Требую факты! Или Вы боитесь, что, рассказав потробности, "спалитесь"?
Могу Вам сказать следующее: прежде, чем кого-то в чем-то обвинять, Вы подумайте, как в этой ситуации ВЫ будете смотреться.
Комиссию не отдавали? Могу Вам сказать, что не кидайтесь такими громкими заявлениями. Люди проработали два месяца, набронировали на несколько месяцев вперед и до сих пор приезжают в ЦО за деньгами по путевкам.