Отзыв о компании ROSKIDS
Другие названия: Роскидс
Сайт:  roskids.ru
Эл. почта: info@roskids.ru
Телефоны: +7 (495) 741-64-19 , +7 (903) 710-10-61

Описание деятельности:  Детское кастинг-агентство RosKids – это известное модельное агентство Москвы, предлагающее услуги российским и зарубежным компаниям в поисках подходящих моделей для съемок в показах мод, фотосессиях и видеороликах. База из 4400 детей является одной из самых крупных в России. На сайте компании можно быстро зарегистрировать своего ребенка, добавив его в общую базу моделей. Также агентство организует развивающие курсы для детей по фототренингу, дефиле, актерскому мастерству и другим.

Никнейм: Лера Шорина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я имела дело со многими агентствами. Из личного опыта говорю - это в Москве самое лучшее! Только здесь всегда со мной вежливы, всегда своевременно оповещают о кастингах, всегда отвечают на вопросы (Владимиру вообще отдельное спасибо). Отличную возможность предоставляют в плане портфолио - всего за 1000 рублей можно до 100 классных фоток получить, которые потом не стыдно высылать для кастингов. А еще у них прекрасная школа для детей-моделей, в которой преподавателям не страшно своего ребенка доверить.

Отрицательных моментов не нашла!