Отзыв о компании динозаврик
Добавлен: 22:57 17.07.2013
Другие названия: Абрикос
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Описание деятельности:  продажа зоотоваров

Никнейм: АнонимКО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Честность начальства

Отработала день и то с большим трудом(работала в беховене и могу сказать, что там намного лояльнее к новичкам относятся, да и просто к людям), . Некоторые из коллектива данного магазина получили доверие начальства, теперь ходят Царя всей планеты, играют в морской бой и сидят на кассе трепятся, начальство прошло, бедные работают урабатываются!...если вы не понравитесь какой-то из этих финтифлюшек, начальству вы тоже не понравитесь......у них там уже своя стая, новичкам там делать нечего.......Да и я не одна такая, на беготне персонала они уже истратили свои майки, за которую вы кстати заплатите не мало! Премий нет, штрафы есть)по любому поводу, попадите на настроение)))...........В общем если хотите получать зарплату уборщицы со знаниями торгового представителя-УДАЧИ!

# Людмила2013-07-31 17:38:32
Очень жаль читать такие отзывы. К сожалению, в нем не указан магазин, в котором вы пытались работать. А жаль..Ведь из-за таких страдает отношение ко всей сети. Дело в том, что я тоже работаю в ней и работаю 4 месяца. У меня еще свежи воспоминания о том как меня приняли в коллектив - очень хорошее, я бы даже сказала трепетное отношение. Обучили, все рассказали, по любому вопросу всегда могу обратиться. А что касается честности руководства - полностью согласна. За 4 месяца не было ни одного случая, когда бы хотелось сказать "обманули".