Отзыв о компании FIX PRICE
Добавлен: 21:56 16.12.2019
Другие названия: ООО "Бэст прайс"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Мурманск, Новокузнецк
Телефоны: 8 (495) 640-39-18

Описание деятельности:  Всё по 37

Никнейм: Бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2019

Компания обманщиков! Отклинулась на вакансию бухгалтера, кадровик компании перезвонила и сказала что на данную позицию есть финальный кандидат, не хотите ли попробывать себя на др участке - мы обучаем, все офиц, соц пакет, согласилась - искала работу во время декретного отпуска, до этого работала в крупной компании - все офиц , полный соц пакет. Пришла на собеседование - кадровик девочка, к-ую не мешало бы обучить навыкам общения - некорректные вопросы. Дала задание, результаты передали непосредственному рук-ю. Через мин 10 приходит рук-ль подразделения, распрашивает о предыдущей работе; рассказывает их функционал - вроде все хорошо - приветливая, располагает к себе. На мой вопрос - существует ли система премирования получаю ответ нет, но есть бонусы в виде индексации з/п, 5,10,15 % по истечению 1,2 3 лет. Итог - когда можете выйти, увольняйтесь приходите мы вас ждем. Я пишу заявление у своего работалателя, увольняюсь по собственному желанию(т.к бух-ию компании за время декрета перевели в самару). Прихожу в уомпанию - приносят трудовой договор в к-м прописан мин размер оклада и премии на усмотрение рук-ва без указания % от оклада!!! На мой вопрос что так мы с начальством не договаривались - у нас вся компания работает по данной схеме. Хотела переговорить с рук-м отдела, она "случайно" оказалась сегодня не на рабочем месте. Приходите завтра решать с ней вопросы. КОМПАНИЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОБМАНЫВАЕТ СОИСКАТЕЛЕЙ НЕ ОЗВУЧИВАЯ МОМЕНТ ЧТО З/П СОСТОИТ ИЗ ОКЛАДА И ПРЕМИИ, ХОТЯ Я СПРАШИВАЛА СУЩЕСТВУЕТ ЛИ СИСТЕМА ПРЕМИРОВАНИЯ МНЕ ОТВЕТИЛИ НЕТ. В ИТОГЕ УВОЛИЛАСЬ С ПРЕДЫДУЩЕЙ РАБОТЫ, ПОСЛЕ ДЕКРЕТА С ТРУДОВОЙ КНИЖКОЙ НА РУКАХ. ДОРОГИЕ СОИСКАТЕЛИ 1000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!