Отзыв о компании HEINEKEN
Добавлен: 22:52 17.07.2013
Сайт:  heinekenrussia.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Москва

Описание деятельности:  Объединенные Пивоварни Хейнекен

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Вполне конкурентная ЗП
Хороший социальный пакет

Очень частая смена руководства в отделе продаж, в 2012 году прислали нового регионального менеджера по Западной Сибири Александра Мясникова ( его понизили в должности с директора по России канала On-trade до регионального менеджера по продажам) обсалютная безграмотность проявляется в каждом его решении, уволил много достойных менеджеров которые поднимали компанию с колен после большой ошибки повышения цен в 2010 году. В первый раз с таким встретился, когда все проблемы компании возникают из-за одного человека. Куда смотрит высшее руководство, не понятно. Никому не по советую работать с таким менеджером.

# Буду тоже анонимом)2014-02-27 19:39:43
КАК Жаль менеджера Морокова Алексея, как он с колен поднял этот город, это я наблюдал 5 лет, при его приходе доля рынка была 30 % при уходе 15 %. Но во всем виноват Волен де морд , Алесандр Мясников и др. Не защищаю Мясникова, своенравный человек, но то кто о нем пишут, эти люди не удачники и откровенные воры и хапуги, которых не вовремя поймали, надо было раньше послать куда подальше.
# Фёдор2013-07-18 17:18:08
Согласен со всеми и могу сказать, что менеджеров которые могли держаться в Новосибирске и дать компании развитие и не упасть в столь тяжелый период для пивников, уже не осталось.
С удовольствием бы вернулся в компанию, ушел сам, так как бизнес процессы выше упомянутого менеджера мне тоже были очень не понятно, а компании Heineken спасибо за вклад в сотрудников и совместную работу, и тем коллегам с кем работали.
# Юлия2013-07-18 16:56:18
Добрый день, полностью согласна по поводу данного менеджера. Я с ним работала в Московском офисе, ничего положительного я о нем не слышала и сама не могу сказать, крепитесь трудящиеся в Новосибирском офисе.
# Игорь2013-07-17 22:54:15
Абсолютно согласен с автором.