Отзыв о компании мармалато
Добавлен: 21:42 17.07.2013
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

не осталось.

уважаемое руководство компании, уберите уже наконец неадекватного регионального директора сибирь. как только корчагина пришла в компанию начались массовые увольнения персонала, и виновата в этом только она. большая часть работников магазинов не стала терпеть к себе хамского отношения с ее стороны, и убежали куда подальше. неужели вам не надоело искать постоянно во все магазины персонал. вы штрафуете всех сотрудников на нереальные суммы, гнобите, издеваетесь, заставляете работать без выходных, руководство компании не стесняется звонить беспардонно в выходной день или поздно вечером и высказывать за невыполненные планы и требовать объяснительные, работников держат за дешевую рабочую силу. опомнитесь и замените корчагину и половину директоров на адекватных людей, иначе последние старые работники от вас сбегут! почему вы не можете на уровне учередителей начать решать этот вопрос?!избавьтесь от самодуров и наберите нормальных людей!

# аноним2013-11-20 21:13:28
Полностью согласна с отзывом выше. Евросеть пришла чтобы развалить нашу любимую компанию.
# Аноним2013-11-06 11:12:40
Нас штрафую за тп, инву и многое другое. Мне не могли начислить верную зп около недели, что же они бухгалтеров не оштрафуют???? Не было даже извинений!!!! А мы все люди взрослые, у нас семьи, кредиты в установленные сроки платить надо.
# аноним2013-08-20 15:13:43
компания полная хуйня....не идите работать туда!руководство полный отстой!зарплату не платят,полнейшие обманы и лож...
# Аноним2013-07-24 22:54:13
Так и есть, это абсолютно верно сказано, в компании массовые увольнения, работать просто не возможно, заставляют работать за копейки без выходных, постоянно пугают не выплатой заработной платы и впоследствии ничего не платят.