Отзыв о компании ооо ресторан сервис плюс
Добавлен: 15:25 13.12.2019

Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь, Анапа

Никнейм: Бедняжка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если вы мазохист, то вам место в этой компании

Новороссийск, ст Раевская.В столовой, где я работала, не хватало сока солдатам- контрактникам( его просто выносили в 2 раза меньше), наливали чай, лимонный напиток ,когда сок заканчивался.Не хватало кур, хотя солдат приходило гораздо меньше, чем числилось.В то же время завпроизводством следила, чтоб никто сок не взял из работников, попрекали едой, сколько мы съедаем, что мы не стоим на довольствии( это ложь, при приеме на работу обещают бесплатное питание).Рыбу чистишь, она внутри гнилая, воняет, овощи тоже гнилые

# С******а2019-12-24 15:02:16
Такое ощущение, что писал какой-то управляющий, так всё хорошо.А ананасы случайно не дают на вашей работе? Это подставной отзыв.Работников считают за мусор на этой работе.Пашем по 14 часов, а пишут 12.
# С****й2019-12-24 14:56:09
Организация хорошая, есть все условия для работы. Начальство старается и требует от работников добросовестного отношения к работе. Работник, который выполняет свою работу всегда на хорошем счету как и в любой другой организации.