Отзыв о компании ООО «КСК-ЭлектроПроект»
Добавлен: 12:58 12.12.2019
Другие названия: Группа компаний "КСК"; ООО "КСК-ЭлектроПроект"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kskep.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  проектно-монтажная компания

Никнейм: Инженер/Неважно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

30 минут пешком от метро

Пригласили на собеседование на должность инженера.

Сразу рассказали про официальную зарплату в 20 000р, а остальная часть оплачивается в конверте.

Здесь в порядке вещей задерживаться после рабочего дня.
Так мне был отправлена информация для ознакомления с рабочей почты одним из сотрудников после 8 часов вечера.

Обозначили, что работать придется еще и в выходные, по возможности.

Время обеда ненормированное, и как я понял, есть желательно не отвлекаясь от работы.

На всю компанию - офис из трех комнатушек с затертым ремонтом из 90-х и старой мебелью.

В одной комнате сидит команда из 4-х человек, в другой - директор, и третья комната - столовая.

Премий нет, оплата переработок (на словах), директор - создает впечатление очень уставшего, замученного человека без каких-либо управленческих навыков.

Работу в этой компании вижу как безперспективную.

С прошлым работником на этой должности, как я понял из разговора, было увольнение одним днем, и работал он по их словам плохо, и образования у него не было, и вообще человек оказался несерьезный.

Предположу, что для таких условий человек с высшим образованием и трезвой головой на плечах, однозначно не готов.

Если же вы любите прожигать свое время с утра до вечера в будни и по выходным и получать гроши - то добро пожаловать к ним на собеседование.

Сотрудник HR Татьяна с первой нашей встречи показала истинное лицо компании - опоздала к назначенному времени.

После собеседования обещала позвонить через день и сообщить о решении.

Угадайте, перезвонила ли?

Офис на 7 этаже промышленного здания без каких-либо вывесок, но с двумя выцветшими на солнце и полуразрушенными указателями хорошо показывает как статус, так и материальное состояние компании.