Отзыв о компании Триумфальная Арка
Добавлен: 10:09 12.12.2019
Другие названия: АН "Триумфальная Арка"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  arka.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 7270700

Описание деятельности:  Компания является действительным членом РГР (Российской гильдии риэлторов), и работает в строгом соответствии со Стандартами практики РГР. Также агентство состоит в МАРе (Московской ассоциации риэлторов) и ведёт свою профессиональную деятельность в соответствии с Профессиональными стандартами практики Московской Гильдии риэлторов. Агентство осуществляет риэлторскую деятельность на основании Сертификата соответствия за № РОСС RU OC 77.0186 от 21/12/2010г.

Никнейм: Агент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Обман соискателя касаемо оформление по ТК РФ. Менеджер сидит на резюме на листочке записывает речь касаемо причины увольнения. На вопрос по какому договору я буду работать заявили, что по ученическому. Оформят якобы после 6 сделки. Но я так понимаю сделка будет лишь тогда, когда ты сам найдешь с кем эту сделку заключать. То есть входящих клиентов вам не дадут. Бесплатно работать, бесплатно дежурить, надо пахать бесплатно 5 дней в неделю.и пока у тебя испытательный срок, который нигде не прописан, а на словах, то ты не можешь уходит ь домой когда надо. Они требуют соблюдения дисциплины, нахождения весь день на работе. У вас только обязанности, прав нет получается, нет гарантий. Нет стажа, вы не докажите факт работы, пенсию тоже не получите и после 6 сделки точно никто не оформит. В общем это работодатель, который грубо нарушает ТК РФ. Я повелась на их вакансию и обещания, а услышала про ученический договор. Бесплатный принудительный труд, полагаю деньги на проезд вы тоже будете свои тратить. Офис не понравился, отношение менеджера и нее коллеги мужчины тоже не понравились. Приглашения я не получила кстати, мне не сообщили причину, хотя думаю и так понятно, что им не понравились вопросы касаемо договора по которому я буду работать. Когда я спросила про гад хотя бы, мне сказали : вы что боитесь что вас обманут. Без договора вы потом ничего не докажите! Таких людей нужно наказывать, я вчера в ГИТ ходила по делам, рассказала об этом ужасе, они подтвердили что это не нормально. Компания которая набирает бесплатных лохов, а вот попытаться месяц для них бесплатно и сами убегут, а что налоги можно не платить. Но в уголовном кодексе есть статья за неуплату налогов, а точнее за не уплату тех самых отчислений в фонды. Так что никакого трудового договора там нет и не будет, зато он есть в вакансии почему- то. Не важно проценты или оклад он должен быть, стаж должен идти, испытание без договора на словах это бред.. в общем иди вызывайте ГИТ или не соглашайтесь на такие условия .

# Н*****й2019-12-17 09:49:11
Девушка заблуждается. Эту профессию освоить без обучения невозможно. То что ей предложили сначала пройти обучение справедливо. А она хочет всё и сразу. Без обучения ни клиентам, ни тем более к сделкам подпускать нельзя.