Отзыв о компании Системный буровой сервис
Добавлен: 21:33 11.12.2019

Описание деятельности:  Услуги супервайзинга при бурении, освоении и КРС

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Положительных нет совершенно

Работал на разных объектах данной компании. И не один год. СБС очень испортился. Одним словом висят на волоске. Руководство хуже не бывает. Сплошное вранье. Самая большая проблема это зп. Задержка и полное непонимание за какой месяц тебе платят. У меня и моих коллег была интересная история с зп прошлого года, а её не платили почти пол года.
Техника полный хлам, а точнее старьё. Есть в главном офисе люди которые совершенно не умею общаться с полевыми работниками. Когда звонишь в приёмную тебя кормят завтраками с зп. А ещё прикол: вы пишите служебную на то чтоб Вам выдали хоть часть зп так как у Вас коммунальные платежи и дети голодные. Предыдущий директор сидит в тюрьме. Вообщем пуста трата времени. Не рекомендую.

# И**я2020-01-15 19:58:47
Отзыв правдивый на все 100 %, можно еще много писать о данной компании. Я уверен за последние 3 года контору развалили окончательно. Новых объектов почти не прибавилось. Врагов в лице бывших сотрудников они себе нажили множество. Люди пострадали и страдают. С зп проблемы вечные. Самое интересное руководство всегда говорит о том как полевые супера плохо работают, а они идеально руководят. Остерегайтесь предложения о трудоустройстве в данную компанию. Они уже давно потеряли статус хорошей супервайзинговой компании.