Отзыв о компании AFFLICTION
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  affliction-russia.ru
Эл. почта: info@affliction-russia.ru
Телефоны: +7 (495) 666-22-70

Описание деятельности:  Компания "Affliction" основана в Лос-Анджелесе в 2005 году. Сегодня одежда этого бренда является одной из самых популярных в США. Affliction сотрудничает со звездами рок-н-ролла, байк-культуры и спорта, среди которых Федор Емельяненко, Оззи Осборн, Рэнди Кутюр, Сильвестр Сталонне, Кевин Костнер, Сандра Баллок, Джейсон Стэтем, Дуэйн Джонсон, группа Linkin Park и многие другие celebrities. Affliction воплощает безудержный нрав нашего поколения. Компания заявляет о себе смело и громко, чтобы выделяться из толпы. Девиз Affliction - "Live Fast" - Живи на полную катушку, наслаждайся каждым моментом! Стиль Affliction отражает стремление дизайнеров компании создавать уникальные, неповторимые вещи. Каждый принт рисуется художником вручную, а затем наносится на ткань (англ. "to afflict") подобно тому как авторская татуировка наносится на кожу - "только один раз и только для меня". Добавьте к этому высококачественную многослойную печать и целый набор новейших примочек для обработки ткани: состаривание, кислотные ванны, раздирание ворота вручную и т.д. И все для того, чтобы каждая вещь отличалась, как отличаются отпечатки пальцев. Чтобы купив и надев одежду от Affliction, Вы сразу ощутили себя в своей любимой застиранной и "заношенной до дыр" майке, а настоящие американские джинсы Affliction мгновенно стали Вашей "второй кожей". Стиль от Affliction - серьезная заявка на успех. Благодаря своему уникальному стилю и высочайшему качеству, бренд давно приобрел популярность среди известных людей в США. Для некоторых звезд компания даже запустила именные линии футболок: Fedor Emelianenko, Ozzy Osbourne, Cain Velasquez и другие. Фирменные магазины Affliction расположены по всему миру: в США, Китае, Южной Африке, КНР, Тайване и России. В России бренд Affliction появился в 2009 году. Популярность Affliction растет с невероятной скоростью и с каждым годом поклонников бренда, ценящих высокое качество и неповторимый стиль, становится все больше и больше.

Дата увольнения: 2013

Атмосфера и сам рабочий процесс просто затягивает!

Директора поражают своей неадекватностью, поговорить тет-а-тет с которыми нет возможности. Убирают людей просто так, даже если ты хорошо работаешь и не опаздываешь.

# incognito2013-07-23 18:56:23
Да на самом деле ублюдская компания. и руководство там уебаторы полные. Собеседования проводить нихера не умеют.
Офис находится на территории какого-то завода и похож на привокзальный сартир.
Одежда из Китая вся!