Отзыв о компании альфа-центр
Добавлен: 19:04 17.07.2013
Другие названия: альфа, lfa и другие производные этого слова

Регионы работы: Киев, Александрия, Луганск, Одесса, Херсон
Телефоны: +380992508468, +380958735041 и множество других

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: 2013

Одеты очень вычурно

В поисках работы составила резюме и разместила его на профильном интернет-сайте. Наткнулась на вакансии "помощник руководителя", "секретарь", "менеджер по сбыту, персоналу" и т.д., что отвечало моей специальности, и отправила резюме. На следующий день позвонил один человек и пригласил на должность "помошник руководителя", пройти собеседование. По приходу в ТЦ "Адмирал" (г.Херсон) зашла в небольшую комнатку где вычурный дяденька с волосами, собраными в хвост, выдал анкету для заполнения. На мои вопросы "Чем занимается компания?" грубо ответил, что оптово-розничгной торговлей. Показал зайти в соседнюю комнату. Там сидело больше десятка человек, заполняя анкету. После заполнения анкеты вызывают на собеседования, задают вопросы "кем хочешь быть", "что для тебя успех" и т.д. и говорят, что нужно для должности подучиться. Предлагают литературу за 50 грн. Если ты такой умный и её покупаешь, ходишь на обучение, через время тебе рассказывают о продукции Tiens group, которую предлагают купить за 300 евро и распространять. Лохотрон.
Примечательно, что объявления о вакансиях в интернете они оставляют от ДРУГИХ, ВЫМЫШЛЕНЫХ компаний, не оставляя ни контактного телефона, ни контактного лица, ни сайта и адресса компании. Предлагаемая зарплата чаще всего от 3000 грн. Бывают предложения и о 2000 грн. Будьте бдительны. Слышите слово "Альфа" - скажите, "я понял, спасибо за внимание".

# Светлана2014-02-25 20:47:29
Вешают лапшу наивным гражданам - развод на деньги. Хамят по телефону звонят преимущественно в "неприличное" время, либо утром до 9 либо после 21 часа.
# Наталья2014-01-29 18:17:45
Если вы хороший психолог,то можно идти разводить людей.Может чему то умному и научится наш народ. В особенности карьерной лестницы со * звёздами.Читать лекции о маркетинге.Была сегодня там.Просчитала сколько людей пришло.Приблизительно скольно снято по 50 гр..ЗОО у.е.снять офис.плюс электоэнергия.Зарплата персоналу по минималке.Итого руководитель как в МММ нехило получает.Не понравилось мне только рабочее место.А дяденьки которые ходят и наблюдают молодцы.Наталья.
# Танюша) 2013-10-30 16:05:49
Меня тоже пригласили на собеседование, ничего толком не сказали, даже название компании(( спасибо за отзывы, не пойду(
# Татьяна2013-09-23 15:06:43
В Одессе была на Жуковского,10
на вакансию помощник менеджера. Было ощущение, что сетевой маркетинг, но подкупило официальное трудоустройство.
Спасибо отзывам, не пойду
# Дмитрий2013-09-12 12:56:10
Александр, вчера был, не стоит идти, та же история, только денег ещё не просили, ждут курса обучения))
# Дмитрий2013-09-12 12:54:35
Анастасия, спасибо большое что поделились опытом:)
# Александр2013-09-10 14:24:27
Сегодня позвонили мне по моему резюме на должность оператора ПК,то же на Жуковского 10,угол Польской.Альфа центр.Не знаю идти или нет?Кто может с Одессы ходил по этому адресу-отпишитесь.Заранее благодарен.