Отзыв о компании IBS PLATFORMIX
Добавлен: 12:10 11.12.2019
Другие названия: Деловые системы
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  Компания занимается системной интеграцией.

Никнейм: Радиомонтажник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Кабинет директора.)

Ищут на работу радиомонтажника.Так вот:-приехав к ним на собеседование,оказался в душном здании.Находятся они на четвертом этаже этой духотени.Везде окна наглухо закрыты.Поднявшись кое-как по лестнице (лифта нет),тебя отправляют к некому Владимиру.Которой побеседовав с тетей на ресепшене-кое-как уговаривает ее открыть переговорную.Итак,свершилось.В переговорной духота,сев на стул-чувствуешь,как по спине течет пот.Разговор Владимир ведёт о "высших материях",приносит красивый и "крутой" образец того,что они выпускают.Но это всё детали,господа.)))На предложение показать рабочий участок-Владимир,немного подумав-проводит меня в комнату площадью около 28 кв.метров,где,включая его самого рабочего места-сидит ещё около 6 человек.Столы стоят плотно друг к другу.В середине комнаты-пятачок пустого пространства,вдоль стен-столы с сотрудниками,пара стеллажей.Все сидят в одной,душной,наглухо замурованной комнате,и дышат в затылок друг другу-радиомонтажники,инженеры девушку-менеджера,которая будет "дышать" в затылок мне,Если-бы я согласился на работу.Вытяжки никакой,разумеется нет (она на самом деле есть-железный ящик с хоботом-отсосом дыма у них почему-то пылиться в большой кробке между рабочими столами с надписью "брак",и никому нет до этой вытяжки дела,а то,что профессия радиомонтажника связана с особой группой риска,таких как эмфизема лёгких,раковые заболевания,разрушение ногтей,зубов окислами,испаряющимися при вдыхании паяльного дыма-их почему-то не волнует совершенно),да и кому она нужна,и так всё круто и красиво выглядит.В помощении у людей-кислые мины.И вот почему:-нет возможности даже выйти на перекур (на столе директора я узрел целую башню из пачек сигарет разных сортов и видов+целый набор зажигалок-видать,собирает у сотрудников вначале рабочего дня-ржака просто),при собеседовании будьте готовы к тому,что соберут целый консилиум ответственных и ведущих лиц,включая директора (э....ребят,а где В.В.Путин?...Вторая ржака) которые соберутся в огромном,больше чем рабочий участок,ДУШНОМ,ЖАРКОМ, кабинете директора,которое пройдет в 2 этапа.И будут все эти дяденьки говорить с вами на космические темы,и как-бы за между прочим,настойчиво попросят отказаться от курения (башня из сигаретных пачек на столе директора весьма показательна к примеру).И не дай Бог тебе опоздать на 15 минут-сам его высочество директор прямо в лоб вам скажет,что опаздывать нельзя,и о курении-придется забыть (почувствуйте себя "хомячком в клетке"-из этого душного зверятника-даже покурить и подышать выйти не дадут на воздух).У директора ещё хватает наглости говорить об опоздании,когда человек едет из области (где проезд золотом до Москвы выходит),только из-за него,но из-за пробок на горьковском шоссе-вынужден задержаться,хотя сам директор накануне,во время основного собеседования-отсутствовал вообще.Полный цирк.Духота.Нарушение всех норм по труду,установленных действующим законодательством.Зато кабинет директора огромен,и двухэтапный консилиум устраивают,заставляя мотаться в эту худую конторку дважды,и тратить кучу денег на проезд впустую-это директора не волнует.Его волнует ваше опоздание,и что о курении-придеться забыть.Нет господа,вы платите совершенно не те деньги,за которые нужно терпеть весь этот цирк-это можно было-бы понять,эслиб зарплата была в районе сотки у монтажника РЭА,но она далеко не такая,причем в меньшую сторону.Совсем далеко не такая.))) Всего хорошего.