Отзыв о компании KUKLA

Описание деятельности:  розничные магазины

Дата начала работы: Август 2019
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Ноябрь 2019

Можно попасть в любой магазин города Екатеринбурга. Потому что со всех магазинов уволился народ и везде текучка
Бесплатные обучения

На собеседование обещают стабильный график и зарплату. НЕ ВЕРЬТЕ. Во всех магазинах текучки. Графика 2/2 НЕТ. Работаешь 3/1.4/1. Обманывают по зп сначала говорят одну сумму в итоге получаешь другую в два раза меньше. Обещают пересчитать но на обещаниях все заканчивается.За переработку не платят. Директор магазина говорит " Я не кого не держу, кто хочет увольняйтесь, я найду людей кто за такую зп будут работать(зп 17-20 тысяч). При увольнении расчёт дают самый минимальный 10. Компания упала на дно, если сравнивать с прошлыми годами.

# Аноним2020-03-19 13:05:21
Все еще работаю в этой компании. Все что было написано правда. А так же вычетают 300р за ревизию, каждый месяц и не важно есть недостачи или нет.. Если не делаешь план на 85% , получаешь голую почасовку. Даже подарки за мотивацию которую ты выполняешь и те везут пол года. За выполнение плана на 85% процентов (если ты работаешь менее 6 месяцев) получаешь 17-20 К.