Отзыв о компании HELLY HANSEN
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  hellyhansen.ru
Эл. почта: igor.roganovic@HellyHansen.com
Регионы работы: Москва, Кемерово

Описание деятельности:  Продажа одежды, обуви, аксессуаров норвежского бренда одежды.

Никнейм: GTA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Что мне правда понравилось так это бренд,  покупатели, как человек очень тренер продаж Анна, остальные все ужасные . Ну не стоит они, потому что есть более лучшие места , чем эта компания. Бегите и не тратьте свое время в пустую.

Из этой компании уход не без причины. Самая большой минус это никакой личной жизни, нет времени на поесть толком спокойно в не магазина. Админ смотрит как дышу, хожу. Телефон если даже мама заболела, забудьте. Менеджеру плевать на ваши проблемы. В зале чехнуть даже нельзя, не то что просто поговорить шёпотом. Переработки не оплачиваемые, интриги в магазине персонала, отношение начальство. В торговом зале региональный и менеджер расисты при клиентах орут на сотрудников, обсерают других директоров. Отдел кадров, коммерческого, ген директора, директора продаж и региональных. Говорила была бы я на их месте, всех бы убрала в, а они все понаехавшие тупые старые сербы и хохлы. Про тренера продаж  страшная еврейка с сапагом на пи***. Если мотоцикл есть, может понравитесь,, а то что ты работаешь без выходных им все равно, хотя это самый настоящий экстрим. Люди которые даже не знает товар толком, зато требуют как будто  профессора вузов. Про мотивацию вообще молчу, ее просто нету. Зарплата при не выходи на показатель двое пар носков не ждите, им плевать вообще и все равно, получишь ты ее или нет. Оклад более менее, для похода в фамилию раз в месяц. Форма очень ужасная, поло для клининга даже не пойдёт. Карьерный рост не ждите, повышают своих или стукачей. Стукачь, тогда тебя может быть заметит админ и менеджер, но и то не факт. Про выходные добавлю, их не существует. Вызывают без предупреждения, а если не выйдешь то будет относиться как к гавну.