Отзыв о компании Архимас Одесса
Сайт:  arhimas.com
Эл. почта: sales@arhimas.com
Регионы работы: Одесса, Днепропетровск, Киев
Телефоны: +38 (048) 702-00-80, +38 (067) 609-30-80

Описание деятельности:  Архитектурная мастерская "Архимас" открылась более 10 лет назад в Одессе. Основными услугами всегда были создание проектов домов, а так же дизайн интерьера. За последние годы открылся офис в Днепропетровске, открылся ряд новых услуг, такие как геологические и геодезичские изыскания (геодезия и геология), 3D-визуализация, производство и монтаж бетонных и металлических лестниц и т.д. Основная черта компании "Архимас" - это не только ограничиваться проектированием, но и осуществлять строительство объектов, как с помощью субподрядчиков, так и с помощью собственных строительных бригад. На счету компании целый ряд реализованных крупных объектов (многоэтажные жилые комплексы, рестораны, заправки, отели), а так же большое количество дизайнов интерьеров, проектов частных домов (коттеджей) и т.д.

Никнейм: Инженер-конструктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2016

Работал пару лет назад с Архитектурной мастерской Архимас. Мастерская не только проектирует безупречный дизайн, но часто можно увидеть разные цветовые комбинации. Серый, синий и розовый — можно только представить, комбинация может быть выбрана для оформлении жилья в стиле Неоклассика или в Современном стиле. Когда мы работали вместе, мы каждый день доказывали, что мы обладаем тонким вкусом и проектируем вдохновляющие интерьеры.

График работы без ограничений, но правда не заставляют работ вне рабочего времени. Возможно это стало причиной смены работы. Коллектив уже привык работать в таком режиме, а мне сложно