Отзыв о компании KNIGHT FRANK ZAO
Добавлен: 08:13 10.12.2019
Другие названия: ЗАО "Найт Фрэнк"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  knightfrank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)9810000

Описание деятельности:  Компания торгует элитной недвижимостью торговой, офисной, складской, жилой.

Никнейм: Соискательница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2019

Вы их не заметите

Компания с сомнительной репутацией и безответственными сотрудниками.
Пригласили на собеседование. Вместо вопросов о деловых качествах были несколько вопросов про декрет. Про то, готова ли я перекрасить волосы в "нормальный". Волосы на момент собеседования были светло рыжие, выгоревшие местами на солнце. Также HR скривилась по поводу моей одежды - у нас не носят такие объемные свитера, вы слышали про деловой стиль? А написать об этом в вакансии или предупредить при созвоне? Нет, зачем.
Так как компания международная - требуют высокий уровень английского. Хотя на деле дальше своего кабинета ни на какие встречи/командировки тебя не возьмут. И общаться будешь только с сотрудниками в офисе Питера.
Посадили делать тестовое задание. О нем, конечно, тоже не предупредили при созвоне. Попросили убрать волосы в хвост ("А вдруг начальник вас заметит!!"). Задание сделала, сказали обязательно вам всё сообщим.
Тишина уже 3 месяца. Обожаю обязательные, серьезные компании.

# Е*******а2020-06-11 10:57:45
Меня мурыжили "мы вам позвоним" две недели. Так и не позвонили.
# П***л2020-06-03 14:17:51
Не проставил оценку, отзыв полезный
# П***л2020-06-03 14:16:58
Согласен, на эту компанию даже времени жалко тратить