Отзыв о компании Три правила ( 3 правила)
Добавлен: 17:45 09.12.2019
Другие названия: ООО Современные Пищевые Технологии
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  3pravila.com
Телефоны: 8 905 793-33-00

Описание деятельности:  Сеть городских кафе

Никнейм: Т****я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Хорошие ребята работают

Дорогие друзья. Перед тем, как подписать трудовой договор с данным работодателем, советую внимательно с ним ознакомиться. Пример: п 1.7 Место работы: г. Москва, Щелковское шоссе ,----.
Это Юридический адрес компании, а Вы будете конкретно работать на какой-то точке, адрес который и следует указывать. Или написать просто г. Москва, тогда работодатель вправе перекидывать Вас с точки на точку.
В разд. 4 указывается оклад в месяц. Вопрос - оклад это в период испытательного срока или после испытательного срока. И какие условия прохождения испытательного срока. Готовьтесь к бурным экзаменам, после удачной сдачи на практике повысят Вам часовую ставку. Но трудовой договор об этом умалчивает.
В разд. 5.1 продолжительность смены 8 часов, с 9 до 18. На самом деле смены начинаются и в 7 утра, а вечерние смены заканчиваются после 22 часа. Перерыв с 13 до 14. Такого тоже нет. В это время идет прайм-тайм, и Вы должны стоять на кассе. Написано, что выходные дни - суббота и воскресенье. На самом деле у Вас будет скользящий график. Вас будут кидать на другие точки, что работодатель вправе делать, но это тоже отражать должен трудовой договор.
Кроме этого Вы будете выполнять после вечерней смены генеральную уборку раз в неделю. Про это также замалчивает трудовой договор.
И это только основные неточности.

# А**а2020-01-15 17:04:12
Дорогой аноним! Все тонкости работы на собеседовании открыто подносит менеджер по персоналу. Любые задержки также стабильно оплачиваются компанией.