Отзыв о компании SABIT
Добавлен: 08:59 09.12.2019
Другие названия: Сабит
Сайт:  sabit.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Разработка и продвижение сайтов

Никнейм: В******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

В Sabit я уже почти 6 лет и ни дня об этом не жалею :)

До того, как я попала сюда успела поработать в нескольких местах: оператором в такси, в отделе по сбору задолженности крупного банка, туроператором. И могу сказать, что Sabit покорил меня, в первую очередь, своим человечным отношением к людям. Как и большинство сотрудников, я попала сюда без опыта работы в данной сфере, но меня терпеливо обучали, направляли и помогали — Sabit не все равно кто и как будет работать, ведь от этого зависит результат всей команды — важно прислушиваться к обратной связи от коллег, исправлять свои ошибки и постоянно совершенствоваться. А если ты смелый, ловкий, умелый — джунгли тебя зовут! можешь рассчитывать на карьерный рост! Он может быть вертикальным (старший специалист или руководитель отдела), горизонтальным (переход в другой отдел) или level up с более сложными проектами/задачами.

Ну и не могу не отметить очень крутые корпоративы каждый месяц. Кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает :)

Важно понимать, что интернет-маркетинг, это высокоинтеллектуальная сфера, в которой все меняется со скоростью света — подойдет тем, кто готов постоянно учиться.