Отзыв о компании медиа инфо групп
Добавлен: 17:37 17.07.2013
Другие названия: ЗАО «Редакция Медиа Инфо» MediaInfoGroup
Сайт:  mediainfogroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 688 93 56

Описание деятельности:  ИД «Медиа Инфо Групп» (MediaInfoGroup, MIG) – один из ведущих издательских домов России, специализирующийся на выпуске печатной продукции, в том числе периодической печати (пресса).

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В начале деятельности был неплохой коллектив

Интересно сколько еще продержится Света Тетерникова, в компании поговаривают много не хватает договоров, а те которые подписаны не совсем грамотно составлены. Из всех отделов замечают постоянные ошибки в договорах(а правописании речь не идет)

# против МИГ2013-08-05 19:33:37
они экономят...
# Юлия2013-07-22 13:56:15
Вам бы все перевернуть. В Вашем духе. Во-первых - я НЕ ПРОСИЛА, а СПРАШИВАЛА, возможно ли. Это кардинально разные вещи. А во-вторых - Я НЕ ОБЯЗАНА БЕГАТЬ ПО БАНКАМ И ОТКРЫВАТЬ СЕБЕ ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ, ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ БУХГАЛТЕРИИ ОРГАНИЗАЦИИ, если вы не в курсе. Работнички.
# Юлии2013-07-19 14:17:21
Главное не забудьте в суде упомянуть, как приходили в бухгалтерию и просили, чтобы зарплату не Вам на карту переводили, а Вашей сестре.
# Юлия2013-07-17 20:41:29
Про договора - все правда! У меня договора вообще не было, т.к. его еще не успели оформить, когда я объявила о своем решении уволиться. На что мне было сказано, что договор вообще подписывать нет смысла и зарплату мне выплатят наличными (ВНИМАНИЕ!), т.к. невыгодно платить налог (это понятно, не у одних их такая схема), НО при выплате этой самой зарплаты (в три раза меньше обещанной изначально!!!!) УДЕРЖАЛИ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ! Интересно, в карман кому пошел этот "налог"?. Готова придти в суд.