Отзыв о компании Ламирель
Добавлен: 17:35 17.07.2013
Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Очень довольно своей работой в тольяттинском салоне Ламерель. Зарплата наших косметологов превышает средний уровень зарплат в городе в 2 раза. Главное, не сидеть на месте, а заниматься активным поиском клиентов, так как косметики этой марки новая, и о ней и ее преимуществах знают еще не все.
Также у нас отличные условия работы: салон современный, оборудование высококлассное (есть даже кабинет компьютерной диагностики).
Что касается руководства, то оно требовательное, но вполне адекватное. Мы понимаем, что от них требуют, а они соответственно от нас. Но это совершенно не напрягает лично меня, так как клиентов в моей базе много и без работы и продаж я не сижу.
Всем косметологам, кто будет устраиваться в салон Ламерель (Тольятти), хочу сказать, что будьте готовы к обучению, и сдаче экзаменов по продукции. Без этого на работу вас не примут.

все отлично =)