Отзыв о компании ООО Красноярский энергомеханический завод
Сайт:  krasemz.ru
Эл. почта: krasemz@krasemz.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: (391) 220-58-52

Описание деятельности:  Производитель комплектных распределительных устройств и трансформаторных подстанций в диапазоне напряжений от 0,4 до 20 кВ.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Есть адекватные сотрудники. Выживают за счет своего терпения. Непосредственный руководитель устраивает. График адекватный. Нет жестких требований. Платят во-время. Продавцам тут маслом намазано. И Ж*п* лизам будут рады.

Директора самодуры. Генеральному все равно. Кадровичка неадекатная. Делает то, что хочет. Он не делает свою работу. Текучесть кадров высока. Сотрудники вообще не ценятся. Много лозунгов, мало действий. Создают нездоровую конкуренцию внутри. Жалко деньги на отопление, средства гигиены, рабочее оборудование. Старые компьютерные машины. Ремонт старый. ЗП не поднимают обычно. Любят стрелчников, крыс и подлиз. Вы можете быть уволены из-за тяжелой болезни или если кадровичка захочет. Технарям и рабочим здесь делать нечего, их считают грязью.

# ж**я2021-02-19 06:26:01
имя изменено, работаю уже седьмой год , пиздец и полный и крыс полно. поддерживаю того писателя.
зп полный низ и шлак. пять директоров на 13ть рабочих.