Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 16:27 17.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здравствуйте, не понимаю, что произошло у вас в Екатеринбурге, я лично своей работой в московском салоне Ламерель полностью довольна. В профессиональности нашего начальства нет никаких сомнений, а в честности, тем более!
Я, когда только устраивалась к ним, тоже боялась, так как компания новая. Но уже после первого месяца работы поняла, что зря. Зарплату я получила в размере, указанном на собеседовании. А со второго месяца к моей ставке уже стали прибавлять проценты от продаж. В целом в месяц выходит 30 тыс. и больше. И еще хочу сказать, что скорее всего все зависит от коллектива. В нашем салоне (на Вавилова) все косметологи с образованием. В общем, мне очень обидно, когда о компании, которую я считаю честной и перспективной, пишут такие вот отзывы.

у нас нет!

# гость2013-07-18 13:32:17
Что? О каком салоне вы говорите, и причем тут дата?
# Мария2013-07-17 23:45:34
У вашего отзыва только один недостаток. 17.07.13 никакая Екатерина в Ламерель не работала