Отзыв о компании ТД Талосто
Добавлен: 00:42 07.12.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи продуктов глубокой заморозки

Никнейм: разнорабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

никаких

я работал в Таллосто где предприятие находется у метро Парк победы,ну что сказать,я работал в таллосто от агенства Стафф+ на конвеере на тесте,если вы идете туда разнорабочим,то разнорабочих кидают на все места на конвеере,могут на катлеты,могут га тесто где нехватает короче,что касаемо канвеера эта жопа друзья,причем что на тесте стоите что на катлетах будите не успевать полюбому даже если с опытом большим работы,патаму как конвеер конвееру рознь,ну что еще,да перекуры кто курит будите ходить по расписанию в смену 3 раза по 15 минут,так что смело выкуривайте пачку перед сменой,в столовой не кормят все свое,про директора еба..ко тута правильно писали выше,диреткор всегда ходит по цеху и смотрит как работаите как в гестапо прям умора,был в таллосто инцидент как то,директор оскорбил сотрудницу словесно(мне рассказывали)так пришел муж этой бабы работницы и разбил лицо директору зато что тот оскорбил его жену,вот так та дурдом,может подойти и наорать просто если что увидит что нетак сделали,да ине покупайте полуфабрикаты компании Таллосто не советую,сплошная антисанитария,короче сплошные минусы на всех позициях начиная от офиса и заканчивая цехами,вам падтвердят те кто тама работал.