Отзыв о компании ООО Славия
Другие названия: Славия

Регионы работы: Москва, Ставрополь
Телефоны: 84956380722/ +7 (916) 844-58-42

Описание деятельности:  http://slaviya-cs1804816.tiu.ru

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Их нет

"Компания" собирает лохов под разными именами. Меня пригласили якобы от компании "ООО ГАРАНТ" на собеседование на должность комплектовщика. По прибытию по адресу м.Кожуховская ул. Южнопортовая д.7 корпус 25 (D) отдел кадров оказался конторкой с толпой народу, по прибытии вручают анкету и указывают на дверь в тесное помещение, внутри которого орет дорогой на вид телевизор. Информации о компании на тот момент - ноль. Информации о должности - ноль. После заполнения анкеты вне очереди приглашают в кабинет с деловитым вида человеком, который представляется менеджером без указания какой компании. (отдельно укажу, что вместе со мной в кабинете сидели не меньше пяти человек, а вызвали меня впереди всех. Я предполагаю, что эти люди находились там исключительно ради создания образа востребованности работы, а сами люди являлись лохами, которые устроились туда на работу, но об этом позже). Молодой человек сказал, что должность комплектовщика была занята последним человеком передо мной, и остался только грузчик и курьер. Я спросил, каким образом меня приглашают на собеседование на одну должность, а по прибытии через два часа я узнаю, что мест больше нет. На что мне сказали "за два часа уже человек 80 прошло". Забрали анкету и сказали ждать ответа от СБ, мол, перезвонят. Судя по другим отзывам, после этого следует развод и попытка всучить мешок с китайскими товарами дабы их продавать по квартирам. А те лохи, что согласились, через какое-то время становятся массовкой в отделе кадров в ожидании другого лоха. Запомните, если вам в адресе собеседования говорят "Южнопортовая 7" - бросайте трубку, не тратьте время. Если же пришли, то если вас заводят в кабинет с телевизором, где включены интерны или камеди - бегите