Отзыв о компании АЗС SHELL
Добавлен: 12:18 06.12.2019

Эл. почта: 84dato84@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Стерлитамак, Москва
Телефоны: 89267004905

Никнейм: Заправщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Их мало. Всё зависит от конкретной станции и территориального менеджера. Где-то может и будет относительная лояльность. Могут пойти на уступки по графику. Вообще ситуация может кардинально отличатся на двух соседних станциях, так как везде будет разное начальство. Перед устройством в конкретную азс лучше проконсультироваться у персонала, это очень поможет вам, не стесняйтесь подойти с вопросами! Благодаря ночным сменам можно совмещать с подработкой/учёбой.

Оформление не пойми какое. Офис это одна комнатка в каком-то задрипаном бц на московской, пару стульев, стол ,шкаф, и чайник на полу стоит!! Конторка та ещё, понятно уже с первых дней, типичная франшиза в нашей стране, от реального шелла одно название. Тупо сеть ооо-шек, и вы будете оформлены в очередную "рога и копыта". Испытательный срок три месяца - могут уволить одним днём если не понравитесь. Особенно если попадете на тайного покупателя и не продадите ему ничего. Ведь основная обязанность заправщика носиться по полю и предлагать всем фирменное топливо, омыватели и рассказывать про акции. За всем этим очень серьёзно следят. Плюс на некоторых станциях заставляют каждый день намывать всю территорию, доводят до абсурда - как мытьё колонок в мороз. Зимой будете убирать снег как трактор!!! Ночные смены вообще жуть, можно отойти не больше 10 мин каждый час, всё остальное время должен стоять на поле и убирать территорию. Причём отойти можно только, когда нет клиентов на азс. А если вы отошли на свои 10 мин в туалет к примеру и в это время кто-то подъехал вы должны вылететь обратно и ждать следующего часа. Это издевательство над персоналом. К тому же ещё надо принимать бензовозы и следить там за всем процессом, потом заполнять журналы и накладные. По ночам также выкладка товара в магазине - типа помощь операторам. Короче обязанностей немерено, и теперь главное зарплата 17-20 тысяч. Зимой больше, летом меньше, зависит от проходимости. Остальное типа сами чаевые собирайте! Текучка адская, каждый месяц стажёры, очень мало станций, где есть относительная стабильность. Перспектив никаких нет, хоть 10 лет заправщиком отработай никуда не повысят. Карьерный рост только для операторов. Советую эту работу только для тех кто без образования и деваться совсем некуда - денег заработаете, но это того не стоит. Такой опыт нигде не пригодится!!!