Отзыв о компании ООО "Поларис"
Добавлен: 13:46 17.07.2013
Другие названия: Юристы и адвокаты на гороховой 69
Сайт:  c-pravo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (812) 363-55-44

Описание деятельности:  оказание юридических услуг

Никнейм: Лариса Кириллова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Добрый день уважаемые сотрудники. Я, Кириллова Лариса Павловна,благодарна вашей организации за прекрасного сотрудника- юриста Кухту Алексея Сергеевича и с большим удовольствие посылаю эту благодарностью. Большое спасибо, с уважением Кириллова Лариса Павловна.
БЛАГОДАРНОСТЬ
От Кирилловой Ларисы Павловны
юристу Кухте Алексею Сергеевичу
Дорогой Алексей Сергеевич, я, Кириллова Лариса Павловна благодарю Вас за огромную поддержку, помощь по отстаиванию прав и защите от произвола менеджеров фирмы Эльбор. Вы вселили в меня уверенность в том, что свои права надо и возможно отстаивать, и хотя дело еще не завершилось, но благодаря Вашей помощи, я полна желания довести его до определенного окончания не пугаясь грубостей, хамства со стороны продавцов.

Благодарю и администрацию ООО «Поларис», у Вас прекрасные сотрудники. Внимание, умение выслушать, проанализировать ситуацию, успокоить, настроить на сотрудничество – это и еще многие и многие другие качества, конечно же, и профессиональная компетентность Кухты Алексея Сергеевича, просто поражают и вызывают чувство благодарности. Особенно трудно найти общий язык с людьми старшего возраста, знаю по своему опыту, но Алексей Сергеевич умеет и это. На сегодняшний день, благодаря визиту (КАК МОЖНО БЫЛО ИХ ОТЫСКАТЬ???) и беседе с менеджерами Алексея Сергеевича, почувствовала совершенно другое отношение.

Огромное спасибо администрации и Алексею Сергеевичу за помощь. Всегда и с удовольствием буду рекомендовать вашу организацию и Алексея Сергеевича своим друзья, коллегам, на форумах.

# Михаил Юрьевич2013-10-23 01:17:42
Положительные отзывы они сами себе пишут. Будьте предупрежденными! Не обращайтесь к этим жуликам. Их же филиал на Гороховой д 64 ( та же контора).
# Наталья 2013-09-11 03:34:05
была там, никакой консультации не получила. Сразу крутят на деньги и просят подписать договор, даже внеся ничтожную сумму предоплаты, Никто вас консультировать не будет, если вы пришли одни, придут два человека и будут применять нейролингвистическое программирование, склоняя подписать договор. Они будут внимательны и очень вежливы, они даже дадут позвонить и уйдут из комнаты, но там будет прослушка...и когда они вернутся, с удовольствием рассеют все ваши сомнения. Но никто из них не ответит ни на один прямой вопрос, связанный с законом.
# Мария2013-08-10 04:06:18
Была на собеседовании в этом гадюшнике! Просто лох трон в чистом виде! Посмотрите требования, которые компания выдвигает к кандидатам на должность юристов и все станет ясно. Опыт работы до двух лет, как может помочь в решении проблем специалист, который не имеет опыта? Дай бог, чтобы дров не наломал, помощь там ожидать квалифицированную не приходится. Текучка кадров, где нет социальных гарантий, не самым лучшим образом сказывается на рабочем процессе. Вообщем я не понимаю как юристы могут наниматься в подобные компании, клиентов просто искренне жаль.