Отзыв о компании ООО Профи-ИНС
Добавлен: 22:42 03.12.2019
Другие названия: Евроинс

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Н****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2019
Дата увольнения: Октябрь 2019

Начнём с того, что в эту компанию берут абсолютно всех. Без образования, без опыта работы. На собеседовании обещают оклад 23 т р, проценты от продаж и оформление по тк. На деле, оклада не будет, если не сделаете план продаж. На собеседовании об это не говорится, оказывается это после 1,5 месяца работы, когда наконец выдают хоть что-то. Да, вы все правильно прочитали - зарплата выдаётся с 23 по 25 числа за ПРЕДЫДУЩИЙ месяц. То есть первые два месяца вы работаете просто так)))) план вы не сделаете, если вы новичок и не умеете продавать. Обучения именно продажам никакого нет. Прочитаете на бумажках что такое каско и осаго, и скрипт. Ребята не выглядят, как будто зарабатывают по 100 тыщ, одеваются как бомби. Штрафы за опоздания. Задержать на работе до 8 часов без доплаты - легко. Все постоянно матерятся, начальник орет на свой отдел матом как резанный, уважения к сотрудникам вообще нет. Текучка ОГРОМНАЯ, ни в одной компании такого не видел. Люди просто приходят, смотрят на это, и больше не приходят. Иногда остаются на 3 дня.
Есть столовая. Внизу. В подвале. Там две микроволновки. Там холодно. Спустился туда один раз, больше не рискнул. Как понял, места всем не хватает вовремя обеда.
Устраивают не по тк, а по гпх, оправдывая это тем, что большая текучка и очень много мороки с документами. Как будто меня это волнует, это - ваша работа. По тк обещают устроить только после месяца работы, но неизвестно, кто будет работать там больше месяца. Кстати, даже по гпх вас устроят только после того, как у вас пройдет первая продажа полиса. :) кстати, в гпх будут указаны только проценты от продаж. Без оклада. Так что когда вам не выплатят оклад, не удивляйтесь. :)
Удобная срм. Звонить удобно. Номера никакие набирать не надо. В офисе два кондиционера. Есть кулер с водой. Чая/кофемашины нет.
Базы купленные/слитые. Клиенты как везде - обычные. Есть адекватные, есть нет.
Каждый день надо говорить, что скидка 30 процентов только сегодня. В честь любого праздника, в честь чёрной пятницы, в честь вторника. Ещё надо врать клиентом, что ты звонишь им из их центра, где они тачку покупали. Мне быстро надоело врать клиентам, и я ушёл.
Продавать надо полис компании евроинс. Вы слышали о такой страховой компании? Я тоже нет. И клиенты тоже нет. Продать то, про что ты сам ничего не знаешь и не уверен - это очень сложно. Услышал, что раньше можно было много всяких страховых компаний продавать, а потом закрыли доступ, и только эта компания.
Начальники отделов странно отвечают на вопросы про устройство/зп. Уходят от ответа, заговаривают зубы.
У курьеров оклад 15 000. Их мало. Никто не хочет работать за копейки.
Сотрудников не ценят. Относятся как к мясу. Почему работники терпят такое отношение к себе? В общем, не советую. Удобное расположение офиса и диваны в коридоре отличные.