Отзыв о компании ООО Авторан
Добавлен: 12:51 17.07.2013
Другие названия: ООО Авторан, ООО Енисей, sihvi
Сайт:  sihvi.com
Регионы работы: Курган

Описание деятельности:  Компания Енисей занимается многолетними травами. Компания Авторан занимается Разработкой it продуктов http://ooo-enisey.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Приятная девушка секретарь которая приглашала на собеседование!

Во главе "компании" стоит директор самодур, который не понимает что ему нужно, не умеет даже формулировать свои мысли. Обещает одну заработную плату, в итоге выплачивает не то что меньше, а капец как мало!!! Говорят что были такие случаи что сотрудник уволился по собственному желанию не получал заработную плату (расчёт) на протяжении 3-4 месяцев! А это грубейшая ошибка работодателя! в итоге сотруднику выплатили расчёт только после обращения в трудовую инспекцию. Но и тут не всё хорошо, так как все сотрудники оформлены на минималку естественно сотрудник получил не всё....Вот такая «хорошая компания» и чудный директор Андрей Михайлович самодур!!!! Ребята, не ходите на собеседование в эти две компании!!!!

# Елена2015-08-05 07:21:00
Никто к ним и не идет работать ! Позор таким работодателям! Думаю уголовный кодекс даже статью определил для таких..надо почитать, дабы население знало!
# олег2015-08-05 06:47:00
Не работайте у них! Лохов разводят!
# Аноним2015-04-01 00:23:53
По всем пунктам согласен с автором отзыва. Хочу добавить, что Авторан по сути - убыточное предприятие. Поступления там бывают в лучшем случае раз в год - два. АМ не имеет ни малейшего представления об IT-сфере, стоимость продуктов берёт с потолка и заставляет менеджеров втюхивать их потенциальным клиентам. А так как продукт - пустышка, то, естественно, никто его не покупает.
И если всё таки устроитесь туда работать, ни в коем случае не соглашайтесь на серую зарплату. И проверяйте, производятся ли перечисления в пенсионный фонд. А как только начнутся задержки зарплаты, а они начнутся, сразу увольняйтесь. Это первый признак того, что вас собираются кинуть.
# Аноним)2014-02-10 13:09:47
Мне компания понравилась,директор просто требует выполнения своих обязанностей и не более того,а кто не выполняет данные требования здесь не задерживается