Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Алла Лисицкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

положительного просто нет

Прошла собеседование отправили на стажировку в магазин. У непосредственного руководителя создался ко мне какой то непонятный негатив, позвонила в учебный центр попросила меня перевести. На что после этого Скубакова Оксана Сергеевна ко мне подошла и с насмешливой улыбкой заявила мне,что я якобы не прошла проверку тайного покупателя. Документы мне по этому инциденту не предоставили,вышвырнули и все. Про зарплату стажерскую вообще ничего не знаю. пребываю в глубоком шоке. Никогда такого не было со мной. В общем впечатления о компании в целом ужасные. И добавлю в целом, руководитель очень часто повышала голос на стажеров в том случае если ей что- то не нравилось и мы ее не понимали

# ВВП2013-08-10 23:04:45
Алла Лисицкая, а подкиньте той дамочке Собаковой или как её там пару мешков спидов с гашиком, а затем зовите 02. Интересно как эта стерва пройдет тайную проверку?
# Данчо Ди Данчева2013-07-22 02:08:41
Человек, который там работал, прикинь, а я тоже там работала и скажу: Алла действительно могла вызвать негатив на ровном месте всего лишь тем, что имеет свое мнение и не хочет быть бессловесной скотиной.
# Человек,который действительно знает компанию изнутри2013-07-21 18:21:50
Алла,прежде чем негативить на руковадителя,кол-в и компанию в целом посмотри на себя состороны!!! Что ты сделала для того,что бы произвести положительные впечатления ???!!!!Каждодневные опоздания,халатное отношение к работе, ненависть к клиентам и нытьё?!!!
# Катерина Гечман-Вальдек2013-07-20 14:33:52
Самая лживая и непорядочная компания.
# Наблюдатель2013-07-18 13:04:03
В новогодний сезон 2010-2011 после реорганизации различных ОАО "Связной-МС" в ЗАО "Связной Логистика" набирались огромные массы стажеров, которым не выплачивали НИЧЕГО. Посмотрите отзывы за начало 2011 года на этом сайте.
После оформления кредита от Сбербанка в 2013 году эта компания решила показательно выплачивать жалкие стажерские деньги тем, кто оставляет отзывы в сети.
Любопытно, платит ли эта компания неустойку за несвоевременную выплату стажерских? :)
Почему эта компания опровергла отзыв? Почему считает, что ему нельзя верить?
Считаете, что Алла Лисицкая лжет?
Зачем Алле писать дополнительные данные? Вы же можете найти ее по имени и отчеству в своих базах! Или это еще один способ оттянуть время расплаты?
# Компания_Связной2013-07-18 12:08:27
Жаль, что у Вас остались такие впечатления от работы в нашей компании. Могли бы Вы написать свои ФИО, номер ЦМС, где стажировались, город и даты прохождения стажировки? Мы все проверим и обязательно ответим.