Отзыв о компании Улица Мельникова 29 стр2
Добавлен: 14:30 02.12.2019
Другие названия: ИП Корнилов

Никнейм: Д***с (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2019

Нету

Нашёл вакансию "Помощника экспедитора" на hh.ru, сразу же откликнулся на неё. Почти сразу получил приглашение, когда приехал, со мной вместе было ещё много человек, кто на курьера, кто на комплектовщика. На беседу вызывали по одному, но выходили от туда спустя 5-10 минут. Когда я вошёл в кабинет, человек, ведущий собеседование, толком обо мне нечего не спросил, даже не представился, только под конец пятиминутного собеседования, назвал своё имя и то, когда я у него поинтересовался. Предложил работу, помощником финансового менеджера. Я согласился, пришёл в назначенное время и дату 02.12.2019. Самый трындец был потом. Работа не соответствовала ничему, что было написано в вакансии, в 10 00+- 30 минут, нас вызывали по очереди, когда очередь дошла и до меня, мы сели в машину якобы к тому кто должен проводить стажировку, поехали на "Территорию" не понятно какую и с человеком "Горячих кровей", ну вы поняли, да? И в процессе поездки, я выяснил что наша обязанность заключается в том, что бы, впаривать карты. При этом, что бы получить процент от "продажи", нужно что бы, тому кому вы впариваете её, одобрили. А одабривают их, далеко не всем. Как-то не сильно похоже на экспедитора, не так ли?
Хотя обещали 2500 за смену, и специфика работы, на собеседовании описывалась другая. В итоге, спустя 2 часа, выяснив все детали, понял что время дороже этого бессмысленного занятия и благополучно ушёл. Не ведитесь на этот лохотрон. Вас приглашают работать помощником, а на деле вы прихвостень, у которого даже, договора на руках не будет.
ул.Мельникова 29 с 2.